Сосисечное время: June 24, 2010   5:23 pm
Другие записи в разделе: Хрюша (+123)       



Мы Николай II Марат изволили вякнуть!

По словам Гельмана, если Таганский суд вынесет обвинительный приговор, “произойдут серьезные изменения – например, на Московскую биеннале современного искусства не приедет ни один художник, Россия будет отторгнута мировой художественной общественностью”.

Не много ли Гельман на себя берет? Он теперь что, хозяин всех художников? Или он имеет в виду свору бездарных жополизов, которые за ним бегают погавкивая?
Ну и за мировую общественность “директору пермского музея” высказываться не стоило бы. Мировая общественность про Гельмана знает еще меньше чем про сексуальные игры в древнем Вавилоне.

Июнь 25. Небольшое добавление. Случайно напоролся на Гельмановские рассуждения. (подчеркнуто мной)

То, что они называют себя Россией, а современное искусство — не своим врагом, а врагом России — это, конечно, некая фальсификация, натяжка. Дугин — маргинальный философ, Беляев-Гинтовт — слабый художник, они, конечно, за всю Россию зря выступают

Как в старом анекдоте: “Марат, ты или трусы надень, или крестик сними”. С какого рожна ты решил что другим за всю Россию выступать нельзя, а тебе можно? Да еще и за всю мировую общественность тоже не стоило бы. А то ты похоже себя чуствуешь эдаким Неуловимым Джо….
:о)


Хрюша


Внимание: все права на опубликованные здесь тексты принадлежат их авторам. Перепечатка (копирование) на других сайтах разрешается только без изменений оригинала и с ссылкой на оригинальный текст: http://www.sosiska.com/236

Категорически запрещаются ЛЮБЫЕ перепечатки опубликованных здесь авторских текстов на сайте anekdot.ru