КШ: Архив

02 Сентября 2001


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 04:37:25   

Да, как видно, впадание в детство - общая беда всех пожилых поэтов, а не одной только бабушки КАРР.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 04:42:43   

Сосичечное время: Пятница, 31 Августа 2001 22:33:59
это мой как бы нормальный естественный стиль общения, я сам с собой так разговариваю
--------------------
Так и я о чем, душа ж ведь поет!

Жанна - прохожему Станиславскому


Мозги вам ебет "милая Жанна". Я не могу поверить,что чуть не потеряв сестру и лишившись племянницы, кто-то, даже самое отъявленное падлО, станет постить здесь, что у нее , блядь, "душа поет" и торговать виртуальной пиздою перед местными мужиками. "Ой, я все же пожалуй уйду на всегда".- "Ой, Вы все же не уходите - без Вас скучновато." -

И понеслось...Хихи, блядь, гыгы.

Слушай, больная тварь, мне на тебя насрать с высокого места, но зря ты все же играешь с такими вещами. Даже если всех этих сестер-племянниц ты себе напридумывала, хоть кто-то из близких у тебя должен быть,ну, родители, хотя бы.

Не из куска же прокисшей смегмы ты, мразь, появилась.

Есть законы, падаль, есть, и игрульки твои кому-то отзовутся. Хорошо, если тебе. Так ведь могут и непричастные люди пострадать.

Баловала тебя жизнь, пишешь, захотелось экстримчика, сады-мазы,да, падла ебнутая? А для этого можно придти ко мне,совершенно незнакомому человеку, блевать по всему моему сайту, распахнуть перед моими друзьями свою виртуальную манду и ждать эффекта?

А после придти сюда,напиздИть про горе-несчастье, а после опять гыгыкать про твое жалкое "писательство", при все той же распахнутой пизде?

Тебе понравилось, зая? Совет тебе - держись от меня подальше. Следующий раз ебну тебе так, что на всю эту милую интернетную хуйню у тебя сил уже не будет.

Ты ебнутая мразь - и никто больше.

саша-"Жанне" 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 06:50:44   

Саша, племянница мужа Инны, я ее никогда не видела. Я должна была объяснять? И еще, в отличие от вас, я умею контролировать свои эмоции
в любой ситуации, иначе давно бы сошла с ума. Этим я сильнее вас, потому виновней. Если бы вы могли принять к сведению одну простую мысль, а именно: мои "мразеватые" постинги замешаны не на истерике, а на симбиозе отвращения, ужаса, сострадания и восхищения, вы нашли бы в них много полезного для себя. Доказательство моей правдивости: мне ничего не нужно от вас, вашего сайта, всей литтусовки. Я сделала вам больно? А вы мне? А всем, оскорбленным
вами женщинам, и не только. Вы талантливее всех? ВСЕ виноваты в этом перед вами?
Не пишите мне больше. Мне от вас плохо. Только перестаньте ненавидеть, в себя посмотрите. Внутрь.

Жанна - Саше 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 07:08:15   

Сашку жаба задушила, что его вниманием обошли.

психотерапевт 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 10:24:19   

Жанночка, открыть Вам секрет длительной стрессоустойчивости? Вот на меня в течении четырех лет постоянно наезжает куча народу: я у них и сосал, и ебали они меня во все дыры, и все такое прочее. Так если бы я их посты читал - у меня, скорее всего, непрерывная истерика была бы.

Но я не читаю, просто пролистываю, поскольку зачем? Смысл какой? Пишут и пишут, и хрен с ними, мне ни жарко, ни холодно.

Вот с КАРР просто поиграть решил, она, в сущности, безобидная, и то - надоест, я моментально читать ее постинги перестану. Не потому, что ядовитые, а из соображений комфорта. Оно мне надо, чужие мысли - эмоции, и всякое такое.

Универсальное средство от наездов и жизненного бардака, с ними связанного. Это я еще в 98-м году понял, эту тактику, и успешно практикую. Иначе крыша съехала бы конкретно, и восстановлению бы не подлежала.

Так всместо чем Сашу призывать: "не пишите, не обращайтесь" Вы лучше сами не читайте - это ведь проще. Попробуйте, чесслово убедитесь, что так можно с кем угодно общаться, в симплексном режиме.

Симплекс - это из радиосвязи, когда говорят по очереди, то есть, в одну сторону. Так я в "Лимбе" с поэтами общаюсь: зашел, сказал им что хочешь, и писец, ответ читать не обязательно - ведь я знаю, какая будет реакция.

А Вы сейчась в "дуплексном" режиме общаетесь, в двустороннем. Это зря.

КШ - Мессалине 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 10:51:30   

Вы спрашивали, серьезно я с Гетманом ругался или в шутку, так я Вам верную примету открою: если громы и молнии, обвинения во всех смертных грехах - это я развлекаюсь, это просто сброс творческой энергии. А если одно - два предложения с цитаткой впереди, это войнушка:)

Все "обсиральные" постинги строятся по законам НЛП, хотя бы даже автор этих законов не знал - все равно интуитивно пытается програмировать оппонента на определенную реакцию.

Поэтому не читать - самая верная защита от чужого душевного говна.

Мне, помнится, сначало трудно было удержаться от прочтения, даже монитор бумагой закрывал, от греха. Но со временем привык, типа за принцип взял - не читать. И сделался практически "непобедим" в этих разборках, а они ведь сплошь и рядом в хулинете - неотъемлимая часть общения.

Для примера КАРР взять, как наглядное пособие: я из ее сообщений выдернул две - три фразы, наугад, может быть и не самые глупые, а какие подвернулись - и мне достаточно для танцев. Поэтому ее "програмирование" не сработает, как бы не изощрялась.

А в Лимбе даже фраз не выдергиваю, просто не смотрю что там они гавкают - там чистый симплекс.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 22:35:02   

>Ты ебнутая мразь - и никто больше.
Наивный ты дурак, сашка...

абалдую сашкУ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 22:54:49   

Зая, кто тебе сказал, что я тебя "ненавижу"? Презираю - да. Считаю мразью - тоже да. Уверен в наличие у тебя запущенного - или обострившегося - психического заболевания? Вне всякого сомнения. Но оно тебя не оправдывает. Если на меня кто-то блевотой хлещет - мне все равно, какие мозги преют над истоком фонтана - ебанутые полностью или почти сохранные.

Я слишком взрослый, чтобы испытывать к тебе что-то. У меня хватает своих дел и проблем. Но я четко знаю - ебнутых агрессивных тварей типа тебя нужно бить в еблище.

Писать тебе или не писать - я сам решу. Ты сама, падаль гнойная, это начала. Когда прекратить - я теперь сам решу. А просьбы свои засунь в свою целлюлитную жопу.

саша-"Жанне" 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:04:16   

Костя, браво! Я никак не ожидал, что Вы настолько поведетесь на виртуальное влагалище, что станете давать советы "Жанне", как ей защититься от меня.
Ваше дело, конечно.

саша-КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:25:24   

Александр, подводя итог...

Вся эта история с "Мессалиной" похожа на приход пьяной, скандальной манды на банкет. Намерение одно - обблевать стол и насрать хозяину, устроить скандал. Побыковать, подурить, потешить свое внутреннее, говенное.

Уселась она между Вами и Никодимом, сказала вам, какие вы милые и хорошие, как с вами хорошо. Вас просто похваливала, а Никодиму украдкой, из-под стола, ляжку показывала, сиськой в вырезе блузочном об плечо терлась. Базаров из серии "Ну чего тут, рассказывайте" хватило на первые минут пятнадцать. Потом визгливые нотки в голосе появились, базланить начала в сторону меня, напротив сидящего. Вы с Никодимом пьяненькую начали успокаивать: - Ну зачем Вы так? Зря это Вы затеяли... - Получили в награду: - Вот вы настоящие жентльмены, а саша не он ни хуй-я!!! Милый Никодим...милый Пименов...-

После ебанутенькая стала всякие историйки мерзенькие рассказывать - с понтом, для развлечения сотрапезников. С подъебочками, с глумливинкой, постоянно на меня пьяновато подмигивая и на собравшихся глядя - "Вот я про кого, вы хоть понимаете?!" -

Или не поняли, или тоска взяла нормальных людей, у меня собравшихся, от неизбежного, но так неуместного ее поскудства. Вот тогда она заорала, заблажила: - Это ж саша ваш в инвалидной коляске ебаный импотент мразь падонок!!! -

Таня ее мягко приостановить пыталась, но падаль эта и тут "умный" ход нашла: - Ты чего за нее впрягаешься?! Он тебя опустил!!! Я щас за всех отомщу, блядь!! " -

А я большую часть времени не гнал ее, говорил, что если желает она общаться с милыми Никодимом и Пименовым - пожалуйста, просто от меня нужно отъебаться. Отключением никогда не грозил.

Скандала не получалось, как-то вяло, не так, как хотелось - со слюною в рожу, с соплями во все стороны. Не тот стол попался.

Самое говно она здесь вылила. Лажанулась со своим целлюлитом, которого все знают что нет, но после "удачный" ход нашла - emotional blackmail, эмоциональный шантаж, "разделите мое горе".

Разделили. Стали советы по самозащите давать.
Подождите - скоро услышите рассказ о погибшей семье тещи из Барнаула, которую она тоже, разумеется, в глаза не видела - чем еще оправдать свое гыгыканье и виртуальную пиздоторговлю в этой гостевой, где она теперь - страдалица, так мною запуганная, что даже дочку в школу вести боится?

Странно мне, что вы, взрослые нормальные мужики, на такую больную хуйню ведетесь.

саша- Пименову 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:36:09   

Ну, при чем тут "влагалище"? Я повелся на рассказ "Чтоб ты сдохла" в бОльшей степени, поскольку в нем как бы символически отражается весь мой собственый опыт общения с людьми - ну, с оговоркой, что я инвалидов не купал.

А по сути точь в точь, схема развития событий. Последний мой плачевный "опыт" - издание за свой счет сборника стихов поэтического клуба "Лимб".

Издать - издали, и сборник получился не самый плохой, но в оконцовке 90 процентов мразят, чьи стихи увидели свет, пожелали мне сдохнуть.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:38:46   

Кстати, если не в лом, может поясните ситуацию: она ведь извинилась - какого Вам еще надо результата? Чтоб непременно в петлю полезла - тогда только будете удовлетворены?

Мне вот кажется, теперь Вы приехуели:)

КШ-Саше 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:43:16   

Извиняться - это что-то из набора лабаса. Он любит напакостить, сделать какую-нибудь хуйню, а после предложить оппоненту нудный обмен извинениями.

Что с того, что она извинилась? Это что-то отменяет, снимает? Ничего не было?

Получается - наигралась, хуйни натворила, а после сткнула пальчиками слово и-з-в-и-н-я-ю-с-ь - и все?! Все списано?

Это слишком просто. Так не бывает.
В петлю-не в петлю - мне все равно.

саша-КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:51:58   

>Костя, браво! Я никак не ожидал, что Вы настолько поведетесь на виртуальное влагалище, что станете давать советы "Жанне", как ей защититься от меня.

ну и мудак ты... вот мудак-то..

тамбовские зайцы 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:51:59   

Да, кстати, насчет влагалища же - я когда стал искать рассказы Жанны на Графомании, фото ее уже не было, поэтому какие дела? Вы нашли самое простое объяснение, которое слишком уж на поверхности.
На самом деле я ведь не первый день в Сети, чтобы сходить с ума по формальному признаку - дифченок и кроме Жанны хватает.
Мне рассказы очень понравились, хотите верьте - хотите нет. Ну, вкус у меня такой, что могу поделать? Вот, кержак сибирский придет, небось, не даст мне неправильное слово соврать!

КШЖЕ - САШЕЖЕ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:57:19   

Что с того, что она извинилась? Это что-то отменяет, снимает? Ничего не было?

Получается - наигралась, хуйни натворила, а после сткнула пальчиками слово и-з-в-и-н-я-ю-с-ь - и все?! Все списано?

Это слишком просто. Так не бывает.
------------------------

ОК. Тогда скажите, КАК бывает? КАК бывает в реальной жизни? Человеку свойственно ошибаться, это, будем говорить, обычное дело.
Я понимаю, когда он (человек) упорно настаивает на своих ошибках - тогда да, тогда его надо мочить
Настаивает или не понимает.

Но если он признал неправоту, что же, мочить один хрен? Если так, то придется гнобить все человечество.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:58:34   

Классная у него жопа!

тамбовские зайцы, поставив Майорика раком 


Сосичечное время: Воскресенье, 2 Сентября 2001 23:56:48   

Но если он признал неправоту, что же, мочить один хрен? >>>

Костя, "неправоту" она признала лишь потому, что на Графомании ее никто не поддрежал, здесь она облажалась и поняла, что ей со мной пиннаться без мазы. Единственная причина ее "понимания".

Она же сама пишет, что развлкалась таким образом, все хорошо у ней - захотелось экстрима. А теперь она его получила и решила откланяться.

Костя, если к Вам кто-то придет, хуйни всякой натворит, а после , уже на выходи, брякнет - Иззвинните... - это все спишет? -

Ни хуя. Слово - это не просто колебание воздуха. Ответит по полной.

саша-КШ