КШ: Архив

16 Декабря 2001


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 08:30:37   

На проводе иллюстрация к девятой главе книги второй романа Константина Шаповалова "Недремлющий глаз бога РА".
БАНЗАЙ!!!

Gogia 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 09:36:24   

Неутомимый Гогия:)

Гостья  умиленно


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 11:13:51   

(онемело разинув рот) ...весчь...

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 19:01:40   

Пообщаться хочешь, засранец?
Ну пообщайся, пообщайся. Тяжело тебе нахуй ходить все время, Костенька? Пончик ты наш, Победитель? Пойди, попроси Рудиса, он добрый, он тебя, может, еще на один пост пустит.
Смешно с тебя, Шаповалов. Все никак не поймешь, что тебя давно держат за обычную злобную шавку. И ходят к тебе из жалости, или, как я - сполоснуть тебя холодной водичкой. Чтобы совсем не протух. Пончик.

Давид 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 19:50:00   

Импотентно, Давид (не в обиду, голубчик).

Ругаться, имхо, надо с искренней любовью к оппоненту - тогда выходит зашибись. А Вы любите Костю неискренне, боле притворяетесь, пудрите мозги.

Пимeнoв 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 20:46:12   

Приветствую, Александр. Наврядли Вы обучите Додона, он невоиспримчив не только к аминазину, но к любым доводам разума.

Честно сказать, у меня давно сложилось впечатление, что истинным автором его постингов является (его же) мозговая опухоль - в смысле, не здоровая часть мозга порождает текст, а воспаленная.

То есть, Додон пребывает в двойственном состоянии рассудка, и переключается с больной части головы на здоровую наподобие триггера ( у Вас ведь техническое образование, с электорникой знакомы?).

В башке у него срабатывает некое подобие "электоронного ключа", релюшка какая-то с подгоревшими контактами, отчего у Паташинского получается даже не семь пятниц на неделе, а двеннадцать вторников на дню: то он в дружбаны набивается, то признает себя побежденным, то обратно открывает пасть и лает-не-кусает... возьмите на себя труд, полистайте здешние архивы - то-то удивитесь!

Не далее как пару дней назад он меня чуть ли не умолял не преследовать его, дескать, и запах мой ему надоел, и знать меня он не хочет, и звать меня как не знает.

Ну, насчет стихов я отдельно выскажусь, а пока чисто просто насчет двойственности рассудка. Любопытный случай, почитайте архивы - не пожалеете. Такого не во всякой медицинской книжке найдется, такой образцово-показательной шизы. Додон, видите ли, не просто шизоид, как многие из нас, он шизоид эталонный, выделяется среди прочих как кремлевский полк среди ординарной пехтуры.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 20:54:26   

Хотя... вот, чтоб Вам не утруждаться, сравните:
-------------------
Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:29:09
Костя, милый, отстань от меня, пожалуйста. Ты для меня - никто, звать тебя никак, как говорил один сетевой персонаж. Ты мне не интересен.

----------------
Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 19:01:40
Пообщаться хочешь, засранец?
Ну пообщайся, пообщайся. Тяжело тебе нахуй ходить все время, Костенька? Пончик ты наш, Победитель?
---------------------------
Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:29:09
Единственная причина, по которой я пишу здесь - ты ведь не можешь удерживать свой острый запах около себя - тебе ведь нужно его распространять for some reason. Так ты это делай не у Верочки, пожалуйста. Приходи в ВГ, я там даже в конкурсе участвую - высказывайся. Твоя критика всегда была мне интересна своей...непосредственностью.
------------------------------------------
Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 19:01:40
.....
Смешно с тебя, Шаповалов. Все никак не поймешь, что тебя давно держат за обычную злобную шавку. И ходят к тебе из жалости, или, как я - сполоснуть тебя холодной водичкой. Чтобы совсем не протух.
---------------------
Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:29:09
Я тебя просто прошу, Шаповалов. Мне ты и в самом деле безразличен. Прозу твою я читал, интереса она, на мой взгляд, не представляет никакого. Стихи - еще хуже. Общение с тобой я считаю исчерпанным. Что ты все набиваешься? Мазохизмом страдаешь? Ну нет у меня для тебя ни времени, ни желания, юнга.

Давид Паташинский
-----------------------------

Это краткая выжимка, просто для иллюстрации сказанного ниже. Ну, чтоб Вы убедились, что ничуть не преувеличиваю.


КШЖЕ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:10:44   

Какой ты неумный, Костенька. Но настойчивый. Ты ведь только сегодня у Верочки в гостевой наложил. Оставил свою ароматную кучку. А нам - Литераторам с БОЛЬШОЙ БУКВЫ разгребать, деодорантами херачить. Запах ведь от тебя, Шаповалов, сам знаешь...ты вообще моешься когда-нибудь, или у тебя идиосинкразия к воде, как у всякого недоучившегося юнги?

Я очень его люблю, дорогой Пименов. Вы сами подумайте, какой экземпляр вскрываю. Вы еще будете свидетелем костиного побега из этой гостевой. Или послушаете, как он будет умолять Хрюшу отрубить мне слишком длинный...ну этот...Костя знает...

Давайте, пока он придумывает ответ (Шаповалов думает медленно, но просто) схватимся кое-где. Как?

Давид 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:14:56   

Да, а наше фирменное блюдо знаете какое? "Ну что, сцышь?! Засцал?!"

Это "сцышь" - настоящий бальзам на мою, измученную однообразием сетевых поединков, душу. Живо представляется Додон за клавой - ворвался на хуях в гостевую, отстучал пару экранов, а меня нету. Сидит - думает, в чем причина, почему в ответ тишина.

Ему кажется, я на другом конце провода притаился, выжидаю. И он меня типа как стимулирует, чтоб я вышели написал в ответ " а сам ты сука, бля, пидар гнойный, тебя самого мокрощелку ебливую выгнали на пенделях с ЛИТО".

А меня нету, я в "Замок Вольфенштайн" играю, обида - досада представляете какая, этож самый разгар боевого пыла! И полнейший облом, кайфоломка.

Вот он посидит-посидит, подождет бестолку, потом пишет: "ну что, сцышь, уебище?! засцал, да, забоялся?!" Но это уже не заклинания, а всхлипывания, что-то вроде молитвы обреченного.

Поэтому, конечно, я скучаю без него, как быть может скучал Дуров без любимой собачки. Додон мне дарит редкие минуты наслаждения, должен признать.

КШЖЕ  мечтатльно


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:17:51   

Я очень его люблю, дорогой Пименов. Вы сами подумайте, какой экземпляр вскрываю
------------
Ага, видите, некое подобие взаимности. Собачка, надо полагать, тоже любила Дурова.

КШЖЕ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:20:29   

Опухоль, привет! Как сама? Растешь или сокращаешься?

ах да, пардон, забыл поздороваться 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:28:50   

Привет, Костя.
Пысьмо получил.
Как говорил Карлеоне "я посмотрю, что тут можно сделать":))
Да, кстати тут уж скорее собачка и Павлов. Такая энергетика:))

Тим Туманный 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:28:57   

Здравствуйте, Константин. Вам сейчас главное не расслабляться: после буйных набегов начнут соседи беспокоить. Додон имел на этот случай золотого петушка (какую часть фразы ни возьми - абсолютно двусмысленно звучит... что глубоко символично).

Пимeнoв 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:30:23   

Ты ведь только сегодня у Верочки в гостевой наложил. Оставил свою ароматную кучку. А нам - Литераторам с БОЛЬШОЙ БУКВЫ разгребать, деодорантами херачить
-------------

(ахает) Неужта абратна кучу насрал у Верочки, мирзавиц? Ай-яй-яй... кабы не Литераторы-то, с Буквы-то, неужта б Верочка пабрегавла-б?! Ат мирзавиц, ат негодяй, язви яго в печенку...

публика с галерки  лузгая семечки


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:34:40   

Привет, Тим. Ну, вобщем да, возможны варианты в сторону собачки павлова, чтож... но я думаю, в итоге получится лошадь пржевальского - ржать будет в клинике.

Александр, спасибо за заботу, что предостерегли. Ну я не одного петушка тут имел, так что, думаю, все будет в статусе кво.

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:40:52   

ДО-ДО-НА!!! ДО-ДО-НА!!! БРАВО, БИС!!!

публика с галерки  топая ногами


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:42:27   

Слышь, Додонка?! А может, типа, забудем все, станем друганами, а?! Прииди, чадо неразумное, в объятия своего старого отца!

КШ  хищно облизываясь


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 21:53:01   

Анекдот вспомнил.
Однажды лошадь встретила Пржевальского. Через год она приняла его фамилию:))

Тим Туманный 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 22:12:47   

Мдя... в объятья нейдет, очевидно засцал (с)

КШ 


Сосичечное время: Воскресенье, 16 Декабря 2001 22:18:41   

Вы с Александром в хулинете позже (меня) появились, поэтому не в курсе, что петушков я имел пребогато, всех мастей и иерархий, даже бройлерных (Быков, Делицин, Кузьмин). Лошадей, правда, было меньше, пару - тройку всего, но зато одну мартышку и одну ворону. Точнее, вороны две, если считать Лизу.

Так што перед упомянутым ниже царем у меня серьезный фэйворит на самом деле.

КШЖЕ - Тиму Туманному