КШ: Архив

22 Сентября 2001


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 00:46:50   

Костинька, "Однажды в Звенигороде" - писк!!!
Эх, нет времени на поболтать-потрепаться, на минтку я.

Отправила еще вчера утром Хельги новорожденную
псевдоэротическую мистерию, вот думаю, повесят, нет? Там много чего из нашей шальной виртуальной жизни, параллельки, намеки. Если вдруг, - глянете?
Интересуюсь мнением.

Про Лотрека, не знаю, то ли эссе написать, то ли
так в Вашей гостевой позаумничать? Обратно же потом.

Целую, люблю, Абажю (в силу устройства мозгов и Вашей сокрушительной притягательности)

Жанна - Костеньке 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 00:51:18   

Мерси, мерси, мозгов не очень много, но устроены - да.

Давайте сюда в гостеву про Хедьги и про Лотрека, другие умничают, а нам что "слабо"?

Хельги я давно убить собирался, да все как-то недосуг, а благодаря Вам выскажусь... спасайся Хельги!

Тютькин 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 04:54:38   

Закончена иллюстрация к главе 15-ой книги первой романа Константина Шаповалова "Недремлющий глаз бога РА" БАНЗАЙ!

Gogia 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 06:08:32   

Оч. качественно вещь. Смерть хохлам, явреям (ярославским евреям в лице Рудиса) и черножопым гамадрилам в лице Фарая! Гы:)

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 09:58:15   

Привет, КШ:) Все прошло. Подробности в ВГ. Грибов - навалом. Это - к войне, говорят. Осень - обострение депрессии. Греет мысль о предстоящем (когда-нибудь) визите в Москву. Карту приобрела. Готова к адекватному обмену. Телеграфный стиль.Просто - :)))

Гостья 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 10:00:48   

Мой понимать тчк хватать зпт тащить зпт последствия мэй би тчк. Ах зпт упадать спина зпт предвкушать тчк
Смотреть небо епст

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 10:13:17   

Да ну Вас, Костя:) Упадать вовсе не надо. Живите. Все равно до Москвы мне не доехать, даже, если войны не будет.

Гостья 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 10:40:30   

Ну вот... вчера "тьфу", сегодня "ну" - прям как с лошадью разговариваете. С Рудисом, небось: "Рудисочек, миленький, дай я тебя в лысинку чмокну... " и всякое такое, что страшно повторить, а со мной... аэ, да что я - пойду накурюсь анаши!

ПЫСЫ.
А от чего мигрень прошла? Пробовали мое патентованое средство? Только честно!

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 10:47:54   

Костя, Ваше (якобы) патентованное средство - всегда помогает:) Только не клейте себе лавры. Еще с древних греков все известно.
А разорваться я не могу, как натура цельная и почти что ОВЕН. Люблю всех одинаково.
И Рудиса, и Вас, и Майора, и Фцука, и Горчева, и МАССу и даже, извините, многих дам:)

Гостья 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 10:55:00   

Ну, почему "извините"? Я весьма современный человек прогрессивных взглядов, эмансипист. Нет, я не ревную ничуть, пожалуйста, любите этих уродов ... вот подруга Лотрека и не таких как Рудис жаловала - еще страшнее.

Нет, честно, я просто так, к слову.

А лавры мне принадлежат по праву, как пропагандисту! Вы по гостевым гляньте, что другие предлагают: эти стихи почитай, те стихи почитай, прозу поч итай - от таких средств не то, что мигрень, извините, заворот кишок произойти может.

И один я - заметьте, один - единственный, - предлагаю Вам нечто живое и полезное для здоровья. На фоне, ну?!

А насчет первенства и всякого такого не спорю, греки тоже могли. Хотя, я слышал, на мальчиков больше поглядывали... нет?

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:08:35   

Угу, я вот дипломную работу как раз про мальчиков писала. Отсюда - широта взглядов. У меня даже гомосеки знакомые есть - весьма безопасное сотрудничество.

Гостья 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:15:34   

весьма безопасное сотрудничество.

------------------------

А с нормальной (традиционной) ориентацией сотрудничать побаиваетесь? Честно?

Я потому спрашиваю, что как же мы с вами будем списки составлять, если такое отношение? Подозрительное?

Это не есть хорошо, не доверять товарищам по работе. Хотя, с другой стороны, конечно в этом есть зерно!

И чем дольше я об этом думаю, тем больше убеждаюсь, что Вы таки правы - зерно есть и серьезное. Как быть?

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:21:40   

Никак не быть. Лично я ложусь спать. Мне завтра еще за грибами идти. А в понедельник слушать этого, извините, голландского олуха насчет работы. А силы где взять ? Я, конечно, урожденная княжна, но нервы-то откуда взять?:) Мизатропия. Повбывав бы - или типа того:)

Гостья 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:23:29   

Ну ладно, баюшки. Пусть Вам приснится... впрочем нет, спите спокойно - Вам же завтра за грибами:)

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:49:19   

Хельги я давно убить собирался, да все как-то недосуг

Тютькин
-----------

Крупского-то за что? Сама доброта.

Мерси, мерси, мозгов не очень много, но устроены - да.
------------

Имелось в виду, в силу устройства МОИХ мозгов и ВАШЕЙ притягательности, но так, как Вы поняли - тоже истине не противоречит. Ваше - да! Еще то устройство.

Так вот, Лотрек. Уродом он был не потому, что переломал в 14 лет ноги (кто из нас чего не ломал), а потому, думаю, что появился на свет в результате родственного брака, кровосмешения. Генная патология. Типа гемофилиии, только в костном варианте. Любили царственные особы и иже с ними князья с графьями на кузинках жениться. Вот и расплачивались за этакий "инкроссинг" неполноценным потомством.

Где вдохновение черпал? Так ясно же. В том и состоит гениальность творца - неудержимо прет изнутри. Если считать, что все люди делятся на тех, кто видит, видит, когда им показывают и не видит, то Тулуз Лотрек как раз принадлежал к первой категории (вот как Вы, Костя). Попросту говоря, голова ему не просто так большая досталась, а как вместилище огромных мозгов. Ничего лучшего он и не мог придумать, кроме как ринуться в самую гущу событий. Скованный уродством и лишенный возможности полноценно двигаться, предпочел буйную экспрессию, постоянный экшн, динамику социального дна какому-нибудь уединению и бессмысленному угасанию во дворце или парке на инвалидном кресле. Жизнь танцовщиц, велосипедистов, актеров-актрис, певичек-певцов, яркая кафешантанная жизнь - чем не кладезь идей? Только лови. Раствориться в окружающем мире, отрекаясь от самокопания, себяжаления - суть божествееное прозрение, высший дан, нирвана, если угодно. Далеко не каждому дано. В таком состоянии внешняя оболочка уже не важна. Ну и плюс бесконечная доброта, которая есть огромная СИЛА. Любил он людей, порочную бесшабашную жизнь, как жизнь вообще. Симпатизировал натурщикам и натурщицам. Потому и они его любили. Дифченки в частности. Да не таким уж страшным и отвратительным он был, межпроч, судя по фоткам. Во времена моего студенчества был у меня друг, одногруппник, метр сорок - не больше. Что-то со спиной у него было, оч короткая. Вот он повадился ко мне в гости ходить, помогал курсовые писать и пр. Так я даже и не замечала его уродства. То есть, никакого отвращения. Нормальный веселый парень, без комплексов. Я думала, у нас дружба. А он мне однажды прямо в лоб сказал, что я, мол, тоже человек и все такое, что не прсто так хожу. Огорошил. Мне-то думалось, что калека не может и помышлять. Тогда я, конечно, так же в лоб и ответила, а на фига ты мне, мол? Он обиделся сильно, дружба закончилась. А теперь вот думаю, да ничего страшного бы не произошло если б даже и чего, подумаешь. Видела потом с коляской, женился видно. Да, знаю одну пару, настоящий брак со штампами, кольцами и не один год вместе. Она - почти моделька, а он из этих, у которых ножки-ручки короткие, а черепа огромные, носы картошкой, туловища длинные. Он метр двадцать, а она метр семьдесят. Но интеллектище у него !!! Через полчаса беседы внешние изъяны перестаешь замечать. А у Лотрека еще и глаза были очень красивые. И свет из них струился. Да вот и картины у него такие же. Насыщенные добрым солнечным светом. Что и через сто лет после его смерти не источили свою замечательную энергетику, разве нет?

Жанна - Тютькину (уходя спать) 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:54:42   

В общем, я думаю, что он был счастливым человеком. Это ж как здорово жить так, словно тебе нечего терять. Пьянствовать, плевать на мораль, не спать.

Ой, здравствуйте Гостья. Мы сегодня ездили за грибами. Маслятки - прелесть. Просто визжать хочется, какие хорошенькие. Ну, не буду мешать.

А, мистерию я свою отозвала, Костя. Перечитала - не понравилось. Вечно я спешу.

Жанна 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 11:57:34   

Маслятки да... желтенькие? А я как сыч здесь сижу, ворогов караулю. Блин.

Дайте хоть приватно мистерию глянуть? По мылу?

Не будьте жадобой!

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 12:00:58   

В общем, я думаю, что он был счастливым человеком. Это ж как здорово жить так, словно тебе нечего терять. Пьянствовать, плевать на мораль, не спать.
----------------
Нееее, это такой был Франсуа Вийон - плевать, пьянствовать. А Лотрек нет, вовсе другого типа человек.

Он не в грязи поэзию находил, а наоборот, грязь в поэзии, образно говоря. И вовсе не упивался жизнью, а, надо полагать, тихо ненавидел каждый прожитый день.

Тютькин 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 12:24:47   

Строго говоря, меня самого нет-нет посещает мысль удалиться в какую-нибудь глухую деревеньку, где нету ни женщин, ни водки, ни гастрономии, и жить тихой уединной жизнью в гармонии с природой. И сходное желание имеется у многих русписов.

Но в случае Лотрека это был бы замечательный выход - жить в уединении, писать картины, НЕ СТРАДАТЬ от своего уродства. Ведь не столько само уродство угнетает, сколько вид здоровых, цветущих людей и свое отражение в зеркали - на их фоне.

У Лотрека такая возможность была, нужды он бы не испытывал ни в чем абсолютно. И при всем том он окунулся как раз туда, где уродство гипертрофированно выпячивалось - в храм любви. Зачем? Постоянно ловить на себе презрительные взгляды удачливых соперников, ежеминутно страдать от ощущения собственной неполноценности... вобщем, выбор его свидетельствует, что не только тело - у него и душа была покалечена.

Вотс.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 15:06:44   

Мудилкин, ты чего на Палубе верещишь? Хочешь воевать, сымай штаны здесь, а не пид Пилтавой, где меня нету и никогда не будет.


Какого ты хрена вообще-то учить людей стал (Верочку в частности), что им делать надо, что нет? Тебя, козлитона колышет, как она себя ведет?

Вывеску посмотри, мудозвон, где крупными буквами сказано КШ. Это значит - никаких рифм.

Конечно, я рад многим людям: Хрюнделю, Дракону, Папагене, Пименову, даже тебе, но ты разницу ощущай - здесь не общественно-литературная хуйня, а частная лавочка. Это значит, каждый может вести себя как хочет, и собстно плевать на твои идиотские правила.

А если тебе не нравится че-то, вали отсюда и не читай - не подсматривай! Дубина гениальная, бля.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 16:27:07   

перед шапкой сымаю штаны и не верещю

sergio 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 16:48:02   

козлитон хотел сказать, потом решил - костик.

а ты чего в "палубу" подсматриваешь, людей жить учишь.
у тебя в частной лавочке вход открыт или где? козлитону можно че-нить написать?
напиши, че, ККККККШШШШШШШШ рифмов нету для серхио, я уйду.

верочку это не спасет от опоссума. чаще писать ей надо.

а пока валю, не подсматривая.

sergio 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 19:55:21   

Палуба - это общественный сортир, поэтому я буду подсматривать сколько хочу! Понял? Буду - и все. Принципиально.

А что касается Верочки... сам факт общения с ней - наиболее яркий и выдающийся момент в жизни многих и многих сетевых уродов, унылых и ничем не выдающихся. Которые должны благодарить богов, что им выпало это счастье, общаться с ней.

А уж репу морщить и губы дуть, что она как-то не так себя ведет или говорит не то - борзость превиликая. За такое деяние я буду безжалостно заносить в список кандидатов на внеочередное смытие в унитаз.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 20:07:18   

пиу-пиу

Рудис  поперхнувшись водярой


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 21:04:59   

сетевой красавец костинька, конечно, подсматривай по сортирам, принципиально. а меня в унитаз - принципиально. а верочку над дверями повесь, это очень выдающийся момент в наших жизнях будет.

я унылый сетевой урод, коему выпало щастье общаться с ней. я люблю ее стишки больше чем неунылые несетевые неуроды на кшталт костиньки. просто глаза опоссума у нее хуже получаются, чем стишки.

специально для верочки - в плане вегетативного я вас понимаю.
---

верочке

а для кого растет трава
и всходит то луна то вера
и изменяет чувство меры
как спущенные рукава

как узкий сморщенный пролив
не выговорит разом "здрасьте"
две капли молока пролив
уже накликал нам ненастье

чем рассказать что я люблю
входить в застегнутые двери
а в шлюзе тесно кораблю
а я люблю надеюсь верю.

sergio 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 21:40:05   

а меня в унитаз - принципиально.
-----------------
я тебя не выгонял, а просто сказал, чтобы ты извинился за свое уебство. Которое заключается в одном: никто тебе не давал права судить других людей. За своим поведением смотри, у тебя со всех дырок оппосумы торчат, а ты замечания раздаешь походя - папа запорожский, хуев. Собака бешеная.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Сентября 2001 22:02:37   

Не обращайте внимания на этого дурацкого идиота. Это все от зависти и по пьяне, вся эта пена. Когда трезвый - он хороший, даже излишне добрый человек, такой - рубаха парень с ленинской хитринкой. Ни хуя не понимает, и к жизни не приспособлен.

А по пьяне у него заебы, один раз у него началась белая горячка в пять утра, он стал меня будить, мол, пойдем на компьютере в Сеть выйдем.

Я его разумеется послал в жопу. Что Вы думаете? Он пошел, да еще оставил у меня под вешалкой 200 баксов - типа за услуги.

Такой мудак. Пришлось легендарной Лене разыскивать его хрен знает где, на какой-то наркоманской блат-хате, притоне каком-то, и возвращать эти жалкие гроши.

Если бы он оставил 200 000 баксов, я бы ни за что не вернул.

КШ-Верочке