КШ: Архив

22 Ноября 2001


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 01:16:44   

Спасибо на добром слове, дорогой Сантехник. Рад, что Вам понравилось.

Андрей А 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 08:59:24   

Видити ли, дорогой Сантехник, у нас с Вами разные подходы к "добрым мыслям" (правильно процитировал?) в частности, и содержанию гостевых книг в целом.
А поскольку данная гостевая принадлежит мне, я устраиваю ее в соответствии со своими взглядами - было бы странно, если бы ориентировался на ваши, не правда ли?
Посему, замечания насчет того-сего и пятого-десятого кажутся мне не совсем... уместными, что ли. Представьте, если бы в ресторане вы придумали огорчаться качеством блюд, которые подают за соседний столик.

Вот единственно чем могу вас утешить.

Муций Сцевола  (олицетворяет добродетели терпения и твердости)


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 09:03:05   

Я здесь вскармливаю урода и мудилу Паташинского, видити ли. То есть, на сегодняшний день это основная тема.
Когда ебнется окончательно, возможно, сменим ярлык, вчесьма возможно:)

ЗЫ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 11:20:46   

Шаповалов - пизда, ушибленная веслом!

ХУЙ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 11:23:08   

Шаповалов - красивая и умная пизда. Ушибленная веслом по самую жопу. Паташинский - ХУЙ! Так они и жили...

наблюдатель 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 12:22:36   

Давид, привет от Ризеншнауцера!

Стрекозна  помахивая крыльями


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 14:13:55   

Дело в том, что опухоль играет в общем спектре давидкиного уебства не определяющую роль, а только является катализатором темных пятен его морально-этического спектра.
Давидка - абсолютное, полнейшее ничтожество, ровный ноль, ничего из себя не представляющий, поэтому он желчно завидует каждому, кто умнее, интереснее, привлекательнее - эта злоба (зависть)и является портретом его поганой личности.
Уж я давно заметил, человек уверенный в себе, знающий себе цену, завидовать никому не станет, хотя бы кто-то превосходил его... что из этого? все течет, все изменяется, и в быстротекучем мире зависть лишена смысла.
Но не так для нуля абсолютного, тот будет завидовать самой жизни, а материальным объектом своей ненависти изберет, конечно, самую высокую вершину в пределах видимости (досягаемости).
вот-с.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 14:15:54   

если небо оказалось закрыто
скрипнув дверью на прощание темной
если стекла словно крылья стрекозны
дребезжали у прожилок разбитых

это плохо называется время
уходить и собирать листопады
это осень называется листья
а какие тут дожди и не скажешь

стрекозна-2 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 14:24:08   

...да, насчет стрекозны. Я несколько раз собирался спародировать так называемые "стихи" этого мерзкого животного, но каждый раз обламывался - не мог найти "характерной строки", узнаваемой, которая легла бы в фундамент пародийного здания.
Мне казалось, такого не может быть, чтобы не отыскать яркой строчки в гигабайтах словесного мусора, который извергло это тупоумное существо за несколько лет беспрерывного и бессмысленного "пощения", но оказалось - нет, нету. Как нет повторов в калейдоскопе.

Так и остался выблядочный ублюдок Паташинский без пароди.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 14:35:24   

Стихи Паташинского в 99 случаях из ста никто не читает, пролистывают, как никому не интересный, бессмысленный бред сумасшедшего.

свидетель обвинения 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 14:51:15   

Сила Давидки в том, что сраму не имет, то есть, понятно - какой стыд у ничтожества, у ровной поверхности?! Абсурд.
Это мы, обладающие нравственностью, мы стыдимся, мы не хотим, чтобы окружающие заметили нас в непотребном виде, или как мы совершаем ошибки, или поступаем не лучшим образом - мы стесняемся. Мы следим за собой, и, хотя ошибаемся часто, поклоняемся ложным ценностям, все же мы ведаем, что творим.
Не таков ничтожество - ему все равно где, что, как о нем подумают, поскольку нулю терять нечего, ноль он что с опухолью, что без - ровное место.
Ему важно лазейку найти, чтобы было куда сунуть ебаный лысый череп и пустить паскудную словоструйку - очередную стрекозну.
Конечно, я знаю, Пименов, Верочка и еще ряд товарищей, называют Паташинского "хорошим поэтом"... но, чтож, такова великая сила искусства (урод, читай внимательно) восприятия. То есть, первичными в данном (клиническом) случае являются таки ассоциации Верочки и Пименова, Верочка и Пименов, иначе говоря, и в плывущей по луже щепочке могут увидеть шхуну с косыми парусами.

Так шо, Давид, слушай сюды - пророчество. Никогда ты в Рашку не приедешь, тем более, никакого бабца ты не снимешь, а здохнешь в безвестности и злобе, в объятиях родного игуанодона. Или я не знаю, какой породы твоя подруга? Хвост отбрасывает?

Короче, ты отбросшь кони, она хвост, а я, пожалуй, выпью из твоего черепа кефиру.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 15:13:33   

Одна из (или, может быть единственная) сильных сторон хулинета - виртуального мира - в том, что индивидуум обретает здесь свою истинную цену; ни богатства, ни происхождение, ни положение в обществе, ни былые заслуги - ничто здесь не ценится отдельно от личности, поскольку здесь не действительны обычные (для реального мира) приоритеты - они здесь "не работают", здесь как в бане, все раздеты, но все равны, в отличие.
Поскольку масштабы личности разные.
Поэтому любой желающий легко может "протестировать" себя - насколько он личность, и вообще, личность или тварь дрожащая.
Рискну утверждать (вслед за Конфуцием), что человек, не приобревший в хулдинете ни друзей, ни врагов, сам из себя представляет пустое место - точно как рассматриваемый в качестве примера уебок Паташинский.
Что друзей у него нет, общеизвестно, а насчет врагов - я ему не враг, и хотя называю "уебком", в данном случае это не оскорбление, а диагноз.
То есть, все эпитеты, употребленные мной в его адрес, суть терминология.
Скоро я закончу его изучение (мало осталось в его гниющем, отекшем мозгу закоулков, куда я еще не заглядывал) и попрошу Хрюшу отключить ему ай-пи, поскольку отработаный материал не нужен. Поэтому, давид, лови последние миги удачи, пока еще клин7ические исследования продолжаются!

КШЖЕ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 15:14:40   

здесь как в бане, все раздеты, но все равны, в отличие = здесь как в бане, все раздеты, но НЕ все равны, в отличие.

пардон 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 19:06:35   

сцышь, юнга? я вижу, что сцышь. ты сцы, сцы, тебе полезно.
кстати о подругах - твоя подруга себе веслом пизду не чешет?

так, забежал посмотреть на бедолагу 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 20:38:07   

Ну, спорить не стану, при полной отключке интеллекта - как у тебя, Додон - запросто можно считать, что я:
1) юнга
2) сцу
хотя, с той же детской радостью на идиотическом лике, равно предполагать все что угодно.

Так же и касательно подруги - зря стараешься, уебок, задеть меня тебе не удастся никаким образом: ни публикацией подметных писем, ни намеками на мое прошлое, ни, тем более, оскорблениями. Когда бы ты что-то значил из себя, твои слова чего-то стоили бы, но поскольку ты ноль, ничтожество, цена твоему пению соответствующуя.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 20:45:50   

Да, кстати, реплики типа "так, забежал посмотреть на бедолагу", лично я называю "расписался в получении".

То есть, награда нашла героя - если бы нет, было бы обидно, а так герой рапортует: получено, съедено, добавьте еще такова!

ЗЫ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 20:53:00   

Ладно, Костя, можешь считать, что ты победил. Потому что я здесь - последний раз. Больно ты вонюч, приятель.

Картинку с моим именем под ней ты можешь оставить, юнга. Я понимаю, что она тебя радует.

А какие у тебя еще радости в жизни? Скушать 150? Поговорить с птичкой о литературе и твоей страстной роли в оной? Назвать оппонента уебком, полагая, что этим проник в самую душу и наложил там? Назвать оппонента ничтожеством много-много раз, пытаясь хоть у себя вызвать соответствующую галлюцинацию?

Мне тебя даже не жаль, Костя. Ты оказался мелок, мужчинка. На тебя даже матерок не положить. Живи, юнга, пиши свои нетленки, радуй свое окружение. Мое имя можешь мусолить - можешь не мусолить - я твои посты перестаю читать. Ты мне надоел.

Давид Паташинский 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:03:48   

Вы, сударь мой, изволили называть данную мозговую опухоль "хорошим поэтом" - нисколько не покушаюсь на ваше законное право считать хорошим поэтом что угодно.
Однако, извольте взглянуть на строки, которые накарябало это жалкое существо сегодня ночью в верочкиной гостевой:
---------
я окольцован экватором одиночества
очень свой не показать лицо вам
совы как правило прогуливаются ночью
шевеля глазами желтыми как песок
----------
Вправду ли вы полагаете, что такое мог написать человек в здравом уме? Мог ли человек, обладающий хотя бы малейшим чувством стыда, опубликовать оное творение за своей подписью? Я не беру курьезных случаев намеренного баловства - здесь, совершенно очевидно, мозговая опухоль испытала прилив настоящего вдохновения.

КШ-Пименову 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:13:53   

Ладно, Костя, можешь считать, что ты победил. Потому что я здесь - последний раз.
-------------------
Ну, кто верит твоему пиздежу - не подскажешь ли? Ты, урод, бессчетно раз клялся/зарекался не ходить в Лимб - и являл свое поганое тупое рыло снова и снова, меньше чем за день после клятвы.

А насчет победы... дык, войны-то не было. Если бы я хотел, чтобы тебя здесь не было, давным давно либо Хрюндель перекрыл бы кислород, либо я самолично перемкнул бы оставшиеся в живых извилины - благо, у тебя их немного.

Так что будь здоров, приходи за очередной порцией. Твой старенький сетевой папочка иногда скучает, хочет, по старой морской привычке, па-пиз-деть за жизнь, так, без темы, но по по предмету.

КШ - Додону 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:14:24   

Константин... для Давида в поэзии нет границ, что и приводит его к результатам. Сегодня ты ломаешь голову над тем, чего он завернул (даже наворотил), экспериментируя, - а завтра читаешь то, что из этих голых экспериментов выросло, и поражаешься, как оно вдруг цепляет.

Пинайтесь взаимно, как вам обоим угодно, прокляните друг друга до одиннадцатого, блин, колена - моё какое дело? А про стихи - мнение имею.

Пименов 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:16:59   

Привет КШ!
С леденеющим сердцем наблюдаю за экспериментом: удастся ли нулю доказать, что он - нуль? Ведь если бы он признал это за факт, он бы уже перестал быть нулем. Но вряд ли. Это ведь своего рода совершенство. Абсолют. Восстановлению не подлежит:) Но попытка с научной точки зрения любопытная.

Тим Туманный 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:23:25   

Назвать оппонента уебком, полагая, что этим проник в самую душу и наложил там? Назвать оппонента ничтожеством много-много раз, пытаясь хоть у себя вызвать соответствующую галлюцинацию?
-------------
Гы:) Неужто ты себя записал в "оппоненты" - вот сюрприз, Додон, ну ты нагл без меры! Вчера сбежал с дурки в самоволку, а сегодня нате - он уже оппонент, и при его появлении я должен вставать и с оным оппонентом полемизировать... хуйло ты трахнутое в рот, жопу и основание черепа, а не оппонент.

Я у тебя для опытов соскобы мозгового вещества брал - и никакой полемики, мудила, запомни. Насчет же "уебка" и прочих терминов - запомни, урод, в данном случае это всего лишь ТЕРМИНЫ.

Дурак бы я был, если бы стремился "проникнуть в самую душу" - ты же душевнобольной! Забыл, что ли, как называются люди с тараканами на чердаке? ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ.

КШЖЕ 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:29:41   

Привет, Тим. Нет, формально он не признает себя нулем, это очевидно и заранее известно.
Мне любопытно другое - авось закоротит что-нибудь в той части черепа, где у него эмоции - авось выплеснется какое-нибудь фенолменально вонючее дерьмо.
Пока мы имеем только стандартный набор:
1) Намеки на (якобы) известные ему факты из прошлой жизни, с угрозами эти факты разгласить.
2) Угрозы опубликовать некие порочащие документы
3) Оскорбления прямые и оскорбления в адрес близких людей.

Как видите, список хотя и достаточно широк, и убедительно гнусен, все же не уникален. А х=отелось бы - я вот, наивный, жду...

КШ - Тиму 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:30:06   

Да, а насчёт стихов Давида. Это дело вкуса, о чём спорить? Только в чём эксперимент? всё это было, было, было... Психоделлический поток(действительно на грани отёка) сознания без знаков препинания. Может цеплять, может приводить в бешенство и недоумение, но новизны особой не вижу. Эти стихи скорее традиционны по нашим временам, хорошо укладываются в постмодернисткий мэйнстрим.
Вот об этом может кто скажет более профессионально, чем я?

Тим Туманный 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:34:44   

Да, сквозь давидовы стихи надо продираться. Иногда просто беда, что он столь плодовит: проходное очи застит, настоящее ужЕ оказывается невмоготу читать... и проходит незамеченным.

Ну - все мы странные персонажи... далеко не все ещё всё у нас делают во всём правильно...

Пименов 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:40:05   

Посему, замечания насчет того-сего и пятого-десятого кажутся мне не совсем... уместными, что ли. Представьте, если бы в ресторане вы придумали огорчаться качеством блюд, которые подают за соседний столик.

-------------

Несколько сквозьзубно сказано, мне показалось. И странно это слышать - ведь я советов не давал, лишь мненье выразил. И что тогда уместно здесь? "Пошел ты на хуй", "Блядь", "Уебок", "Пидрило", "Кривоногое мудило"?

Весь смысл гостевых - в открытости, тем более, в инете. Какой такой соседний столик, когда пришел я именно сюда вкусить блюдов поинтересней? Да просто рассказал, что мне понравилось. Что нет - не говорил, заметьте.

Что значит "разные подходы"? Бывал во многих гостевых, подход один - все лепят, кто во что горазд.

Сантехник 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:52:19   

Плодовитость свою надо как-то... надо держать себя в руках... или за горло...
Взять стихи и урезать до хокку:
"вечером когда готовлюсь покинуть
самого себя прячась себе за спину
вспоминаю озеро что никогда не видел"

А шелуху выбросить. И запятые расставить. Хуже не будет.

Тим Туманный 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:55:43   

Несколько сквозьзубно сказано, мне показалось.
------------
Именно, что показалось. У меня нет ни малейшего повода для вражды, а высказался лишь в той узкой области, где углядел возможность.

"Тухложопый педрила" очевидно неуместен, да я и не практикую крепкие выражения - за исключением тех случаев, когда они очевидно уместны и необходимы.

КШ-Сантехнику 


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 21:58:37   

Ну - все мы странные персонажи... далеко не все ещё всё у нас делают во всём правильно...

Пименов
------------
Правы, правы, Александр, человецелюбец вы наш неистребимый! Хотя это не оправдание, видити ли, что если везде нехорошо, можно срать себе на глову и появлятьься в таком непотребном виде в обществе. Психов знаете почему изолируют? Нет?

Про разруху помните? Отчего разруха быват...

КШ-Пименову  согласно кивая


Сосичечное время: Четверг, 22 Ноября 2001 22:10:26   

Так а я, видите ли, Константин, говорил не о поведении в быту, а насчёт только творческого процесса...

Пименов