КШ: Архив

29 Ноября 2001


Сосичечное время: Четверг, 29 Ноября 2001 00:22:03   

По прежнему вызывает тревогу и искреннее беспокойство судьба другого выдающегося классика современности - Додона Пиздушинского. В самый разгар работы над третьим томом поэтической эпопеи "Война и Мир" он был насильно повязан безнравственными арканзасскими санитарами и препровожден в лапы арканзаских же врачей вредителей - убийц и садистов, вооруженных до зубов пилами, ломами, кувалдами, зубилами и прочим специфическим инструментарием, используемым обычно для ремонта комбайнов. На законный вопрос классика "а в чем дело", изуверы, подмигивая, нагло и подло заявили "А ВОТ!"

Последняя подаренная классиком строчка гласила:

...моя извилина пряма, но что ж с того..."

ЗЫ 


Сосичечное время: Четверг, 29 Ноября 2001 14:43:42   

Мдя... всего-то месяц назад ворвался на понтах, крутой безмерно, с опухолью в башке и наганом в руке, с ходу принялся качать права и восстанавливать справедливость - и вот, пожалста, два укола аминазина, и готово дело - мирно щиплет траву возле пруда.

Но где же всЁ делось? Где праведный гнев, где чувство ответсвенности, где, наконец, благородный порыв сгинуть в унитазе за правду? ГА?! НЕТУ?!

Таковы оказываются на проверку лучшие из игуанодонов - что же говорить о средних и низших, простейших типа Фарая, Нулина и Свиридова?

Эх, бля, ой-вей...

КШ (не переставая удивляться)