КШ: Архив

07 Декабря 2001


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 00:43:26   

Офицер, не умничайте, вам не к лицу. Надеюсь, вы не штабная крыса?

сам знаешь кто 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 01:18:09   

Как прикажете.
Вообще не всех касалось.
Да никого бля не касалось.
Да пошло оно все на хер.
Нет, я по снабжению.

Майор 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 01:21:04   

Нет, я не груб.
Чиста расстроен.

Майор 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:24:14   

Чем-то.

Майор 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:39:08   

Не расстраивайтесь, Майор. Другим еще хуже.

Жанна 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:45:29   

>Другим еще хуже...

Ой. чё-т не похоже...

Пимeнoв  донельзя весело


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:48:15   

Спасибо, Жанна.
Спасибо, Александр.

Майор  тронуто


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:48:29   

Давид, Вы просили меня о мире. Я Вас не задевал, но это было в последний раз, когда я Вам поверил. Как я и предполагал, Вашего обещания не хватило и на пару недель. К чему нужно было снова вывешивать свои старые бредни? Учтите, что больше я с Вами о мире договариваться не буду. Не буду, даже если Вы станете ползать на коленях, захлебываясь в соплях и слезах. Отныне не сетуйте, если я Вас буду бить ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, где и когда встречу. В любой гостевой и при любых обстоятельствах. Вы мразь, и достойны только хорошего пинка. Хау, я все сказал...

Dragon 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 02:57:16   

Чур меня, чур...

Пимeнoв  трусливо


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 03:21:07   

Спасибо, Драгон.

Майор  тронутый совсем


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 03:41:02   

"Давид, просили Вы о мире -
Поверил Вам в последний раз!
Вас дня хватило на четыре,
Достойны Вы пинка и мразь."

У?

Droogan 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 03:48:26   

>Конечно, болен, дорогой Гриф. Вами всеми. Но уже выздоравливаю.

Зря Вы это сказали, Давид. Развалили очередное амплуа :-). Эдакого самодеятельного психолога, проверяющего популярные теории Барта на виртуальных белых мышах.
Знаете, в чем проблема? В том, что это все неправда, и Вы её уже клубок на себя навили. И Барт был потом, и "болезнь" белыми мышками тоже. А в начале была тоска зеленая и отсутствие нормального человеческого общения в офф-лайне. Черт, это так заметно, Вы себе не представляете. Только зря Вы искали его в хулинете, тем более, штурмуя его как коллектив, а не случайный набор индивидуальностей. Это было ошибкой и я Вам сочувствую, потому как советовать не люблю, судить не собираюсь, а поэта Паташинского уважаю. Желаю удачи.

пг 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 06:38:52   

Господа, оставьте Вы Паташинского Косте, он в одиночку справляется мастерски. А Давида не стыдить надо, а жалеть. Искренне, в глубине души, молча.

Жанна ( в приступе бесконечного сострадания ко всему живому) 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 09:13:46   

А вы видели когда-нибудь, чтобы Костя что-то делал "в одиночку", милая Жанна? У него было два шанса продемонстрировать индивидуальное мастерство - во время развала Лимба и когда его выгнали из ВГ.
Здесь он окружен такими, как вы, доброхотами и защитниками.
И почему вы решили, что он в состоянии с чем-то там справиться? Он с похмельем-то уже только на третий день, да и то, если пиво холодное найдет...

пг, как вы чертовски правы! просто чертовски! Я поэтому некоторое время тому назад эту ошибку за собой признал и восстановил офф. То же, что происходит сейчас - обычная забава Шаповалова и Хрюши. Я выступаю в роли больше наблюдателя. Тексты, что вы видели, написаны исключительно в целях "набивания руки", души да страсти за ними немного, вы сами понимаете.
с уважением

Давид 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 10:11:44   

и я Вам сочувствую, потому как советовать не люблю, судить не собираюсь, а поэта Паташинского уважаю.
-----------------

Я когда вижу бомжей, копошащихся в мусорнике, я тоже им сочувствую, но "каждому здесь кобелю на шею отдавать свой лучший галстук" не собираюсь - с хуя ли? И что это за субстанция, скажите на милость, "хороший поэт" в отрыве от поганой личности?

Нет, если нравятся тексты - велкам любить и наслаждаться, но пидарастических наклонностей автора они не компенсируют.

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 11:05:45   

Костя, а что это Вас на церемонии нет?

Гостья 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 11:38:54   

Костенька, здравствуйте!

Неужели не были на "распродаже питерских литераторов"?

Давид не соперник Вам, увы. Слишком уж все прозрачно. Говорить не о чем. Вряд ли его выпады могут влиять на чье-то мнение о Вас.

Жанна (в порыве щенячьей радости) 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:02:55   

Здрасти, здрасти. Да, Гостья, Жанночка, солнцы очей моих, пытался я попасть на церемонию, приехал на Ленинградский вокзал около 20.00 МСК, обошел все злачные места и помойки, но нигде ни одного питерского литератора не встретил - то ли книжки у них быстро кончились, то ли менты проводили бедолаг взашей... уж и не знаю - что думать. Боюсь за них.

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:07:46   

Костя:)Нельзя же так. А как же бедный Делицын?:)

Гостья 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:11:17   

Да, а насчет "выпадов" в мой адрес - у меня достаточно развито чувство юмора, чтобы воспринимать эти и многие другие вещи всерьез:) В том числе - мнение окружающих обо мне, независмо от того, позитивным или негативным оно является.

Не так было прежде, но теперь на самом деле - до фонаря.

Это, разумеется, не означает, что я отношусь к окружающим с презрением, вовсе нет. Это просто новый уровень понимания объективной реальности - значение имеет только самооценка, а прочее все от лукавого.

ЗЫ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:14:31   

Бедный Делицин был в Америке, а теперь он богатый - у него зарплата $ 60 ( по его собственному признанию в гостевой ТЕНЕТ). Думаю, для русписа зарплата $ 60 - целое состояние, судя по тому, что они пью и жрут исключительно на халяву (фуршеты, церемонии, круглые столы, тыры-пыры...)

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:20:35   

Константи-и-ин... Голосом Поменова.

Гостья 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:23:23   

Нармально Георгий ( голосом Жванецкого "отлично Константин" (с)

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:25:24   

Как там Вы, Оленька, справляетесь с поеданием кукисов? Эх, бросить бы все, да махнуть бы с Вами под ручку к девкам на Рипербан...

КШЖЕ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:28:17   

У нас, в Москве, страшное про вашу Голландию поговаривают - дескать там одна половина мужчин педофилы, а вторая педерасты. Совершенно непонятно, за счет кого идет прирост населения - уж не наша ли иммиграция полшаливает?

ЗЫ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:41:07   

Ух ты, как я бедного Пименова....
Не знаю я, Костя, ничего про Голландию. Я изолированно живу. Но здесь есть все, я думаю....
А мужики здесь недоразвитые. Сегодня перед автобусом - женщина с малым детем, складной коляской и покупками. Все падает... А вокруг человек десять здоровых молодых старшеклассников. Они все ее обошли и сели в автобус. Ни у кого даже в глазах ничего не мелькнуло. И кто ей в результате помог?... Нет, к этому привыкнуть очень трудно.

Гостья 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:45:44   

Мдя... ну, рецептов у меня нет, естесвенно. Кроме одного - жить изолированно:)

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 12:49:54   

Вы не читали моего сегодняшнего поздравления участникам конкурса ТЕНЕТ? (самодовольно) Если нет, скопирую, хочется, чтобы прочитали.

Они там ( в специально отведенной гостевой ) обмениваются приветсвенными спичами, так я присоеденился:

КШ (раскланиваясь)
- Fri Dec 7 23:37:31 2001

Примите мои поздравления, господа, вы самые настоящие уроды - умственно неполноценные уебки, недочеловеки, осетрина второй свежести. И никакие церемонии (паче того, речи, тосты, здравницы итп.) не спасут вас от свалки истории - где вам ( обратно раскланиваясь) или, если хотите, нам, уже заготовлено вместительное мусорное ведро.

ЗЫ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 14:09:30   

Конечно, всех современных писателей и поэтов - на помойку. Всех, кроме Верочки. Ее будут помнить, как Цветаеву или Ахматову, тропа не зарастет. Может, еще пару-тройку писательниц. Горалик или Букшу, на худой конец - Толстую. Или Рубину. А мужиков - да, всех в мусорное ведро. И пусть не надеются :)

==значение имеет только самооценка, а прочее все от лукавого==

Золотые слова. Да кто б сомневался. Не хотелось вступать в перепалку с Давидом, а мысль-то ему предназначалась. Мол, как бы Вы тут, Давид, не старались, - ничего у Вас не выйдет. Костю любили, любим, и любить будем.

Я вообще-то уже спать легла, не дождавшись Вашей ответной радости. Но поднялась. Поднялась. Теперь ухожу с легким сердцем, получив дозу успокоительного. Нескушной и Вам ночи. Победитель:)

Жанна 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 14:37:23   

Ну, с такими женами не заскучаешь:))) Насчет Верочки согласен, Букшу и Горалик не читал, но вкусу вашему доверяю абсолютно. Чмоки:)

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 16:13:11   

все злобствуешь, демагог? когда ты уже человеческой крови напьешься, эль москито? ты слышал слово "флюгер", а слово "пустобрех", а выражение "и нашим и вашим, и на обед дома - налим в солидоле"?

бьюсь об заклад, первая из "калифок на час" (серхио) получит "веслищем по пиздище" (кш) жанна, от "прынеца новоарбатского" (серхио).

давид если не на 2, то на 2.5 порядка выше тебя как литератор. и говорит он все правильно. только это у него хорошая цель с абсолютно негодными средствами. нельзя опускаться до уровня лайки и помоев оппонента. истекающую половой истомой и слюнями женщину я еще пойму и даже оправдаю, но мужик... тыхишэ, спокийнишэ. игнор. очень быстро демагогу станет скучнее и труднее дергать профурсеток за нитки, а амбиенс быстро разберется в базаре.

еще про флюгер. кш напоминает это устройство, намертво прибитое к шесту, и ветер обреченно дует в заданном им направлении. я не ветер.
---

надеюсь, костя, ты не воспримешь этот пост, как личный наезд на тебя. просто я решил помочь тебе в исследованиях по твоей книжке. хочу поднять неразработанный тобой (за занятостью) интересный пласт по человеческой демагогии и теории гибко прибитых флюгеров, видишь ли.

у тебя ведь достаточно развито чувство юмора, чтобы воспринимать это всерьез, в том числе - мнение окружающих о тебе.

Это, разумеется, не означает, что я отношусь к тебе с презрением, вовсе нет. Это просто новый уровень понимания объективной реальности - значение имеет только самооценка, а прочее все от лукавого, победитель.

sergio 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 19:21:06   

надеюсь, костя, ты не воспримешь этот пост, как личный наезд на тебя.
--------------------

Разумеется, сынку, не восприму этот пост как личный наезд на меня, хотя замечу, что пора бы тебе пересесть с трехколесного велосипеда на двухколесный. И подтереть лирические сопли насчет бедолаги Давида.

Наверное он выше меня как литератор раз в десять, потому что я вообще не литератор, а просто гуляю здесь для своего удовольствия - имею права просто гулять, просто жить, без высоких помыслов и хлопот о будущем русской литературы.

Вот-с. Поди на конюшну, скажи, папо велел тебя высечь.

КШ 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 19:32:29   

Отличительной чертой литератора является слепая зависть.

зы 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 20:53:55   

Привет, КШ.
Я полагаю, не хило было бы издать дружескую перестрелку с Давидом отдельной книгой. В назидание потомкам. Такой скорбный труд не должен пропасть:))
Сударыня Жанна. Не все ведь участвуют в собачьей склоке за место на свалке истории. А вы всех... в ведро... поганой до ужаса метлой... обидно, понимаете, до лупоглазых слез.

Тим Туманный 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 21:30:07   

объясняю для детей природы.

я костю очень сильно люблю, но странною любовью (примерно, как лермонтов россию).

для меня в первую очередь - это хороший и надежный друг, который меня встречал, окружал уютом и заботой, давал денег на бедность. даже массаж восточный делал. я все это помню и не забуду. и лена со мной, как с ребенком нянчилась, когда я упился в звенигороде. мы просидели с костиком ночь за его компом и развлекались в гостевых по полной программе, ржанием будили семью и другие семьи в округе. мы прикалывались и подкалывали, но это было беззлобно.

но во вторую очередь... три-не три ипостаси, но две точно. домино. костя, уверен, видит грань между разгильдяйски-залихватским юморком с наездами на грани эпатажа и тем, что уже за гранью. с нехорошим подходцем. видит и чувствует, но его заносит и заносит. за новый арбат обидно.

ну, и куда бежать серхио - к умным или красивым? разорваться?
---

только, костя, не надо очередной порцайки демагогии. ибо "все это давно выпито и выссано" (мой покойный юрист шилов). я сказал то, чего не мог не сказать. долго колебался из-за чувства благодарности к тебе. но и ты черты не переступай, и люди потянутся к тебе. зачем тебе (а нам?) этот мусор?
---

да, и потом, сынку, ты гуляй у себя до не могу. худого слова никто не скажет. не гадь в общественных местах. в своем туалете, пожалуйста. хоть на пол с одноколесного циркового лисапета.

sergio 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 21:47:08   

>>

Спокойно, ГРиФ. Как раз это и делалось КШ-ым( в
отношении меня также), аккурат одним из тех, кто сказал "ай-яй-яй" и был Давид.
То, что он здесь вытворял, - гадость изрядная.
Но - ответная. Патент на грязь никем не куплен в единоличное пользование.

КАРР (исключительно для ГРиФа, если он ещё здесь появится) 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 21:49:39   

"Нормальный взрослый мужик не станет хамить даже обмдевшей его женщине"
ГРиФ

Ёлки, цитата не пропечаталась в предыдущем посте 


Сосичечное время: Пятница, 7 Декабря 2001 23:53:11   

Сударыня Жанна. Не все ведь участвуют в собачьей склоке за место на свалке истории. А вы всех... в ведро... поганой до ужаса метлой... обидно, понимаете, до лупоглазых слез.

---------------

Тим, почему же всех? То есть, конечно, всех, но УЧАСТВУЮЩИХ В... Напрасно обижаетесь:))

Мне очень стыдно, но с Вашим творчеством, Тим, я пока не знакома. Не дадите ссылку?

Серхио, идите к умным. И будет вам щасте. (Красивым-то Вы вряд ли сгодитесь)

Жанна