КШ: Архив

12 Декабря 2001


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 00:02:41   

Привет, Тим. Чтож, есть в Ваших словах горькое зерно истины - не видать никого, никакого, хотя бы самого занюхонького, захудалонького, завалящегонького агрессора, агрессоришки, самого вшивенького из последних.

Но я непрерывно работаю в этой области, расставляю капканы и загоны в местах общественного водопоя. Кубыть, сработает.

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 00:30:03   

Кстати, Тим, напомните плиз, свой емэйл, хочу уточнить один вопрос насчет Узбекистана. Не могу найти природных узбекских сайтов почему-то.

Тем более, мне сейчас к компьютеру не прорваться: установил новый "замок вольфенштайн" и вся семья поднялась на борьбу с фашизмом. На 21-м мониторе графика впечатляет даже слабый женский пол, так одна легендарная жена Лена собственноручно положила эсэсовский полк, не говоря уже о более продвинутой дочери Наташе - та подбирается к дивизии.

Глядя на эти массовые душегубства, я даже жалостью проникся к несчастному компьютерному вермахту:(

КШЖЕ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 02:58:06   

Никто не выдержал с вами лобового столкновения. Где Давид? Где Сураев? Где sergio? Скучно без них.
-------------------

Ну тк...Жанна Германовна абы-кого Победителем не назовет.

А что, джентельмены, не свершить ли нам одноразовую разгромную инвазию? Не устроить ли предновогодний бал-маскарад на Графомании.ру? В качестве блгодарности ее устроителю. Ведь кормились его энергетикой, чего уж там.

Тим, безо всякого кокетства. "Бабьи россказни" скушны и примитивны. Я пытаюсь душить в себе патологическую потребность графоманить, а Вы подстрекаете. Не хорошо. С тихим помешательством нужно бороться, а главное - можно. Это легко.

А где еще можно найти плоды Вашего?

Костенька, если Вам кажется, что меня здесь уже слишком много, велкам дать веслищем по какому угодно месту. Я от этого только лучше становлюсь (преданнее).

Мессалина 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 04:10:51   

Нет, зачем же "веслищем", найдем Вам лучшее применение, Жанна Германовна. Тем более, на виденном мной фото Вы весьма и весьма привлекательны - дураком надо быть, чтоб перед такой дамой деревяшкой размахивать... нет, насчет Вас двух мнений быть не может.

А за веслище не волнуйтесь, найдем клиента, благо шиза литераторов неугасима. Просто она проявляется циклично, в зависимости от фаз Луны, менструального цикла ну и всяких вторичных факторов типа запоя, так шо подождем, скоро кто-нибудь отчаянный прорежется, придет за завтраком.

Да-с, а насчет Графомании не знаю, не уверен, я, как и Вы, против Александра ничего не имею. Мы с ним слегка разошлись взглядоми в одном деликатном вопросе, но это мелочь, я считаю. В сравнении со сходством во всех остальных.

Я имею в виду касательно Рудиса, Быкова и прочих сетературных псевдошишек.

Вот-с. А "Чтоб ты сдохла" мне очень понравилось, да и второй присланый рассказ тоже. Что же касается справедливой критики, Вы сами обозначили первопричину - торопливость Вашу. Меж тем, служеннье муз не терпит такой херни, это Вам и Пименов скажет, и кто угодно.

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:02:42   

Верочкино время: Среда, 12 Декабря 2001 13:52:29
что размечает среднеполую пыль междометий.
--------------

Что, Давид, оскопили тебя на дурке врачи-вредители? Или естество само отпало, от передозировки?

Вобщем-то было подозрение, что ты не мужского рода, и не женского, было, но основывалось исключительно на догадках, спасибо, что подтвердил.

:)

fff 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:05:57   

Ага, там еще продолжение есть, не забудь продолжение перенести:)

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:12:21   

Верочкино время: Среда, 12 Декабря 2001 14:02:49
распрямляя ноги вытягиваюсь как хорда
извини меня сегодня я умираю
-----------------------

Давид, по-русски так не говорят "вытягиваю ноги как хорда". Ты ведь русским поэтом себя считаешь, несмотря на опухоль, средний род и прочие родовые увечья?

Если ты умираешь, значит "отбрасываешь копыта", а не вытягиваешь их "как хорда", понял? Или, допустим, если ты умираешь на операционном столе, в результате удаления пениса, то, считай, ты "крякнул" или "завернул ласты" - тоже, как видишь, не "вытянул".

Я думаю, ты просто сыграешь в ящик, когда придет время, просто, тихо и без напыщенных метафор. Максимум, в боевом листке арканзасской клиники напишут заметку "ДАЛ ДУБА"

Сегодня, после продолжительной, безмерно затянувшейся болезни мозга, вытянул копыта хордой гениальный русский поэт, страдавший синдромом Дауна Паташинского...


ЗЫ

fff 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:21:49   

Молодец! Теперь можешь взять с полки пирожок - заслужил!

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:29:09   

Костя, милый, отстань от меня, пожалуйста. Ты для меня - никто, звать тебя никак, как говорил один сетевой персонаж. Ты мне не интересен.

Единственная причина, по которой я пишу здесь - ты ведь не можешь удерживать свой острый запах около себя - тебе ведь нужно его распространять for some reason. Так ты это делай не у Верочки, пожалуйста. Приходи в ВГ, я там даже в конкурсе участвую - высказывайся. Твоя критика всегда была мне интересна своей...непосредственностью.

Если же ты полагаешь, что мне не следует постить свои стихи у Верочки, - почитай, что она о них пишет. Это ведь ее гостевая, и не тебе там распоряжаться.

Я тебя просто прошу, Шаповалов. Мне ты и в самом деле безразличен. Прозу твою я читал, интереса она, на мой взгляд, не представляет никакого. Стихи - еще хуже. Общение с тобой я считаю исчерпанным. Что ты все набиваешься? Мазохизмом страдаешь? Ну нет у меня для тебя ни времени, ни желания, юнга.

Хрюша, милый, я понимаю, конечно, что вызывал твое раздражение разными заходами. Сейчас о другом. Верочка ведь не будет ни с кем ругаться. И я не буду. А Шаповалов тебя не очень слушает. Ты уж, будь так любезен, попроси его еще раз не заходить в верочкину гостевую с вонью. За что буду весьма тебе признателен.

Давид Паташинский 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:38:41   

Додон, я не понял, ты что, застыдить меня решил? Вот наивный дитя...

Ты, когда ломился со всей дури в эту (мою) гостевую, ты ведь иначе как-то рассуждал, не так ли? И запах мой тебя не смущал, и недостатки личности, что же теперь обонять не желаешь?

Нет, Додон, так не бывает: захотел - пришел, захотел - ушел... теперь ты поставлен на вид, и я тебя буду отлавливать где только смогу.

Поэтому не надо никого припутывать, ни Хрюшу, ни Верочку, это тебя не спасет. Единственное, что ты можешь сделать для Верочки - если ты так о ней печешься - не совать туда свое поганое еблище, чтоб я не искушался почти неконтролируем желанием садануть тебе по пизде мешалкой.

Фактически, ты обречен. Или ходи сюда добровольно (ради Верочкиного блага) или как хочешь - я тебя буду загонять насильно.

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 11:50:23   

Кстати, Хрюкин, я давно тебе собирался сказать, да все случая подходящего не подворачивалось - зря ты играешь в справедливость и объективность. Этих понятий нету, это химеры, изобретение лукавого Сатаны, поскольку, ты зхнаешь, во имя справедливости творились (и творятся) самые несправедливые вещи. Люди сами на голгофу перлись и ближних - дальних волокли с этим святым блеском в глазах "за правду".

Я заметил, ты стараешься придерживаться некоего "нейтралитета", поскольку ты считаешь, так себя должен вести правильный вебдержала: не помогать враждующим сторонам независимо от личных симпатий, и так далее. Ну, ты в целом понимаешь, о чем я.

Это серьезная ошибка, на самом деле. Справедливости не существует в принципе, поэтому, зачем пытаться выстраивать ее подобие, ценой моральных усилий собственных и союзников.

То есть, если ты убежден, что перед тобой бешеная собака, то и поступать следует соответсвующим образом - согласно своему внутренн6ему убеждению, а не полагнаться на мнение третьих лиц. Или, что по этому поводу скажет Мариванна.

Обещал Додон что-то не делать (или не обещал), тебе какая разница? Он - собака бешеная, к нему человеческие морально-этические нормы НЕПРИМЕНИМЫ.

КШЖЕ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 15:11:16   

Костя, ну какя справедливость и объективность? Даже если б я сильно пытался у меня ничего бы не вышло. Я абсолютно субъективен и пристрастен.

Нейтралитет я в свое время пытался соблюдать в Лимбе, но и тогда это у меня плохо получалось.
:о)

Все что я пытаюсь сделать это оградить Верочку. Ведь она существо нежное и не переносит ссор, сразу к пруду бежит. Я для того и сделал ей личную гостевую, чтобы там не было никаких разборок не имеющих к ней прямого отношения.

Хрюша 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 15:28:34   

Ну, Хрюша, как можно в общественном, свободно доступном месте "оградить" - это изначально невыполнимая миссия.

Во-первых, терминология: что понимать под "разборками, не имеющими к ней отношения"? Ты по-своему это трактуешь, я по-своему... например, я считаю, если Верочки тема не касается, значит все ОК.

Во-вторых, от агрессии добрыми пожеланиями не спасешься, придет когда-нибудь злой дядя, которому все по херу, и что? Пароли вводить?

Тогда получится лес без санитаров.

Мне кажется (не подумай, что я тебя пытаюсь учить - как и что тебе делать, просто аргументирую свою точку зрения), нужно просто положиться на естественный ход событий, и жизнь сама все расставит по нужным местам. Жизнь не так уж глупо устроена, как нам порой кажется, и мы пытаемся исправлять и корректировать ее течение.

То естьб, в данной ситуации это буквально значит - послать Додона на хуй, вместе с его аппеляциями, просьбами, обещаниями и взываниями к пятому десятому.

Поскольку этот педрила никогда никакие обещания не исполнял, а просто манипулировал людьми и обстоятельствами, как ему ( казалось) успешно - на слабостях играл.

Выслал мне письмо с вирусом, и тут же начал пиздеть в гостевой, что якобы все наоборот - якобы я ему заслал. Ну и там работа на публику: жалоба провайдеру, тыры-пыры...

Короче, гнида, манеры все гнидские, поверишь ему - дураком будешь, он же еще посмеется над тобой.

КШ 


Сосичечное время: Среда, 12 Декабря 2001 20:35:04   

Здравстуйте, Жанна.
Предостерегаю Вас от буйной борьбы с тихим помешательством. Помешать ему трудно. Практически невозможно. И слава Богам. Музе конкретно. Вот уж от чьих подстрекательств не задашь стрекача:))Оно, конечно, можно считать, что для красивой женщины талант - лишь обременительное излишество, но ничего не попишешь - придется писать. Так уж вам звезды выпали на ладонь.
Добиваю роман(на клаве). Или он меня. Не решен еще вопрос: кто - кого?
По поводу инвазии (не празитарной, надеюсь:)). В чем сей демарш (или марш) должен заключаться?
КШ, привет. Вот мыльце: timtum@mail.ru
Удачной охоты! Мы с тобой одной крови...

Тим Туманный