КШ: Архив

20 Декабря 2001


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 00:43:10   

Сураев, педрила во все дыры ебаный, че ж ты ссылку на КШ на графомании не вывесил? Сутки думал, как жопу от позора спасти, падла? Вспомнил, как славно мы тут тебя с твоим выродком вафлили, а ты, ссука, только кряхтел от удовольствия? Опомнился, падаль?

Мужики - гнойному пидору сураю 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 00:54:18   

образ меня самого в семейных трусах (стесняюсь, ей-Бо, признаться, какого оттенка), некрашеных валенках и с нечёсанной бородищей
--------------

Не думаю, что большую приязнь вызовет у меня Дмитрий Львович в бардовой комбинации откотюр. Я вообще не одобряю эту рудисовскую затею, в целом, чего уж детали обсасывать.

Да, а кто тут такой грозный, но анонимный? Нельзя ли лик обнаружить?

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 00:56:19   

Вы, мужики, под меня не делайте, ладно? Под себя делайте (с) Маяковский.

А то всех сошлю к рудису на сайт в розовеньких бикини с рюшечками.

ЗЫ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 02:11:40   

Костя, под вас и не сибирались. А с мудозвоном обвафлившимся на весь мир по-другому нельзя.
Пусть хавает, паскуда, что заварил. Или пусть ссылку вывешивает на КШ, чтобы пламенные его подсиралы сами увидели, кому рваное очко лижут.
Не хуя слоняться по местам "боевой славы" - очком вилять, на дружбу напрашиваться. Обвафлился - сиди, погань, в своей голубятне, не пизди по окрестностям, не тряси заебавшим еблищем.

Мужики 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 02:15:46   

Мужики у нас горячи. Одна беда, барин, - всё боле безымянны.

Пимeнoв  горделиво


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 02:32:21   

Мужики они и есть мужики, какие нах имена?

Мужики 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 02:36:31   

Александр, эту гнусь пишет одна нудная и подлая гнида, которая сунулась со своим нудежом на Графоманию, но никому там не понравилась и тихо съеблась, уязвленная.

Сураев-Пименову 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 03:30:12   

Подлее тебя, паскуда, никого нет.
Подвесь в голубятне ссылку, хули ты выворачиваешься, гнида, раз довыебывался, тупой пиндос? И после такого факапа на дружбу с Пименовым напрашивается, хуйло бесхуее, факап тебе твой в твою жирную жопу и гнилозубую пасть. Пшел на хуй, мразь, не лезь к настоящим мужикам. Брысь в голубятню хуи сосать.

Мужики - обвафленному пиндосу сураю 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 05:33:51   

О, как пересрал, погань, даже пидорскУю помойку свою наебнул. Пора и нам по домам - смена кончилась.

Мужики о ссыкливом жиртресте сурае 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 11:30:00   

Думается, мужики, вы себе льстите, значительно переоценивая степень наводимого вами ужаса - на самом деле ваши матюки дохлые, то есть, представляют из себя абстрактный и потому абсолютно безвредный набор буковок. Если вы желаете уязвить оппонента, то вам следует изобразтить его в смешном виде, причем ( это принципиально важно) используя его собственный просчет. Глупость какую-нибудь, публично сказанную, или рожденный им текст, или разрабатываемую им идею - это уже не принципиально, а главное, чтобы оппонент осознавал вашу формальную правоту. Вот тогда его можно иметь во все отверстия, и тогда ваши глаголы будут напитаны действующим ядом, как будто бы вы, мужики, анчар.

Пока же вы, пардон, бритый кактус, поскольку подобными невинными матюжками, в наше динамичное время, шутя перебрасываются продвинутые второгодники практически любой задебиленой школы. И если общественное развитие пойдет в соответствии с наметившейся тенденцией, наркомпрос установит предмет, что-нибудь типа "русский мат", для тех из них, кто в слове "хуй" по три ошибки делает.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:14:24   

Хельги, я прочитал Ваш пост на Палубе, Вы хотите новую игру придумать? Дарю идею, игра в литераторов (гондольерцев) с переодеваниями, нечто вроде столь любезного Вашему сердцу бала-маскарада.

Даже могу затравочку набросать, а Вы доработаете, доведете до кондиции. Значит, главное в игре не тексты, а наряды...

КШЖЕ - Крупскому 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:25:54   

(длинные перчатки выше локтя, чулочки с кружевным поясом, сабо на платформе, лорнетка)

Милый Пименов, как вам понравилась зайчоночья колыбельная, политкорректный такой стишок - убиться можно. Мне очень, очень понравилась, автор не плох.

Рудис 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:28:45   

( короткое пунцовое платьице из тончайшей паутинки с трусиками-стринг, чулочки с бантом, черный кожаный ошейник, хлыстик) Действительно, милый Рудис, текст очень хорошо. А как Вам Геласимов? Только что с большим удовольствием прочитал икс-файлз Геласимова.

Быков 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:33:04   

( пеньюар-накидка в стиле baby-doll поверх прозрачного боди-комбинезон с открытым бюстом, фисташковый чепец, плюшевые тапочки с бумбончиками )

Геласимов очень хорош. И вообще, милый Быков, все авторы "ВГ" замечательны, любой из них сегодня пишет гораздо лучше мудилы КШ.

Рудис 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:36:41   

Ах-ах, зайчоночья колыбельная - высочайший класс, Вы правы, милый Рудис. Убиться можно, какие у нас прекрасные авторы, и как замечательно пишут... особенно великолепен коллега Паташинский - литератор с большой буквы. Вы читали, милый Рудис, его последние стихи, где он эротично вытягивался мордой?

Быков  


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:38:31   

Согласен, милый, милый Дмитрий Львович, совершенно с Вами согласен, коллега Паташинский убиться как хорош! Ах, эта зайчоночья колыбельная, да-да, именно у-бить-ся. Вытянуться хордой и не жить!

Рудис 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 15:42:17   

(розовенький боди-комбинезон с перчатками, плечики и пальчики оставлены открытыми)

Во что бы такое поиграть, господа? Ваще, можно уже подумать...

Крупский 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 17:16:12   

(в кокетливой фильдеперсовой пижамке, открытой мадепаламовой сорочке с кружевами рюшечками)

А как Вы думаете, милый Рудис, достаточно ли хорош Рябов? Мне кажется, он несколько утомителен в своей лиричности?

Масса 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 17:23:55   

( осматривая Массу в лорнет, меланхолично)

Отнюдь, милый Масса, Рябов совсем неплох, может несколько утомителен в своей ироничности, но это на мой взгляд. Но скажите лучше, хороши ли Анисимов, Штыков и Мишуков?

Я не хотел судить эротический конкурс, поскольку, знаете, я быстро возбуждаюсь от чтения, мне бы лучше судить картинки, но меня заставил Майор - проказник, хотя очень милый. Но чтож... Чувствов, да, однозначно, для меня, выделяется. Тексты очень как-то плотно стоят по качеству - на сегодняшний день все наши милые авторы достаточно хороши.
Нет, не хзотел я голосовать, но, чтобы выкрутиться, воспользовался критерием соблюдения заданной темы, что уж совсем нехорошо.

Рудис 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 17:27:32   

(многозначительно подмигивая) Иерархию формируете, милый Рудис? Да, на мой вкус Анисимов, Штыков и Мишуков хороши достаточно, по качеству все очень плотные, по количеству тоже все нормально, но почему же Вы сказали, коллега, что воспользоваться критерием "уж совсем нехорошо"?!

Разве может быть такое, чтобы что-нибудь было нехорошо, милый Рудис?

Масса 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 17:31:44   

( в легкомысленной соломенной шлдяпке, сандаликах на босу ногу) Нет, милые Масса и Рудис, у нас такого определенно быть не может, в нашей иерархии. Что же это за иерархия, прости господи, если в ней есть что-нибудь "нехорошо"?! Это абсурд, а не иерархия.
Мне думается, все тексты у нас хороши, даже те, которые несколько утомительны в лиричности или ироничности.

Быков 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 17:34:12   

(согласно кивая) Да, милейший Дмитрий Львович, главное, чтиобы тексты были плотные, и авторы чтобы были плотные и юные, и по количеству чтобы не было дефицита - и все будет хорошо. Геласимов со своими икс-файлами очень, очень хорош!

Рудис 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 20:19:55   

>как будто бы вы, мужики, анчар.

Высший класс, Константин.

Ну, моё родное предприятие, за которое я просто всё всем должен рвать на раз, Вы тоже лажаете искусно... один Дмитрий Львович, невесть откуля взятый, вызывает моё недоумение... небожитель на палубах?! или это супергротеск (вроде как заставить принцессу Диану грузить гамно)?

Пименoв 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 20:44:41   

( в розовых колготах с поясом, раскланиваясь) Мерси, мерси, Александр. Огорчили меня только тем, что историю родного предприятия плохо знаете - и это единственное, что у вас нехорошо!

Дмитрий Львович был некогда ангажирован Юрием Тьмутаракановичем вести колонку ( не что-нибудь мелкое типа подвала!) и даже собственноручно нашкарябал обсирный статей про одного своего недруга.

По сему поводу случился промеж нас крупный скандал, мышь пробежала меду мной и Юрием Мультифлексовичем, но тот проявил твердость немалую, отстоял свово фаворита. Копей друг об дружку обломали... не счесть!

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:01:11   

Кстати, спросить давно собирался, Вы не еврей ли часом? Я, дело в том, что антисемитизма чужд, чист как слезинка девственницы в этом узком смысле, но вот, гляжу, процент представителей этой замечательной нации в нашей замечательной Гондоле неприлично высок. Быдто она не по Волге-матушке, а по Иордану-папе, прости Господи, плавает.

ЗЫ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:06:17   

Сами-то евреи, как обычно, ни при чем, но вот Юрий Гоминьданович в плане интернационализма малость загрубил - отошел от ленинских принципов.

Один там был мордвин, Крейсер, сгубили. И теперь получается среди них, кто не явный Шимун Врочек, тот тайный!

ЗЫЫ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:10:30   

Привет, Пименов.
С тяжелым сердцем решил я покинуть гостевую Верчки. В связи со вновь открывшимися остоятельствами:((
Ну здесь-то можно не быть елейно-лицеприятным? Хотя я не анчар. И даже не Гончар.
Нуте-с.
Ахавьев. Отстой.
Геласимов. Отстой и не просто, а густой и грязный. Начиная с названия.
Кимры. Литтература и мимо не пробегала.
Поэтов не трогаю, убогих трогать грех.
И выходит, что из прозы только вас, дорогой Пименов, и можно читать. И то с оговоркой, что у Мостовщикова http://www.gazeta.ru/2001/11/30/novostiboljs.shtml
оно получается как-то более живо:))

Тим Туманный 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:14:39   

Здесь не церемоньтесь, дорогой Тим (чуть, бля, не написал "милый" - такую инерцию набрал), здесь елей не в традициях.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:18:25   

А насчет гостевой Верочки, верите, дольше пары минут кряду читать не могу, скулы сводит, кое-что слипается - такое варенье сварили.
Гляну туда мельком, если стихов милого Цуна не увижу, скорей, скорей бежать, чтоб не приклеиться как муха к липкой ленте.

КШЖЕ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:28:57   

Нет, я сам русскай (с примесью украинскаго, белорусскаго и капельку польскаго). А дочери у меня - еврейки.

То есть, полагаете - мировой заговор меня использует? Я Вам расскажу классный анекдот на эту тему.

Однажды, ещё при коммунистах, наша Верочка решила устроить в одном миллионном городе антисоветский митинг (первый в истории СССР... ну, потом, в последний момент, её опередили антисоветчики из Южно-Сахалинска - буквально на день - но где он, тот Южно-Сахалинск?). Как я ни отговаривал ея от этой глупости, обстановка тогда в стране была такая, что всё само собой покатилось. Вызывают меня первый и последний раз в жизни прямо в кабинет директора родного оборонного предприятия - прямо в робе, весь в мазуте, сажуся в кресла. Напротив сидит капитан гэбе, представленный мне как, типа, седьмой секретарь какого-то там райкома комсомола, и говорит: вы - единственный пролетарий в этом гнилом комитете, и эти мерзавцы вас используют как знамя.

И вот смотрите: на митинг пришёл весь город, сейчас, спустя много лет, я каждый день встречаю каких-то легендарных организаторов того происшествия (рядом не стояло), про Верочку в этом деле никто, кроме ГБ, не помнит, повезло одному Дашкевичу - ему хоть гэбешники хорошей пефды наваляли, есть о чём внукам рассказать. Вот я и придумал - рассказывать внукам, что знаменитая американская поэтесса в своё время использовала меня как знамя в своей затяжной и опасной борьбе против кровавого тоталитарного режима.

Таким образом, если ещё и Рудис использует меня как русскую ширму в борьбе за мировое господство - внукам просто гарантированы интересные зимние вечера без телевизора и "квейка".

Пимeнoв  ни хрена не патриот


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:32:00   

Насчет анекдотов, мой на сегодня самый - от Березовского. Знаете, в чем разница между англичанином и евреем? Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается и не уходит.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:37:22   

если ещё и Рудис использует меня как русскую ширму в борьбе за мировое господство
---------------

Да если как ширму использует - я с дорогой душой! Смотрите, как если бы иначе не использовал, в соответствии с нарастающей литературной традицией. Но Вы, случай чего, отбрехивайтесь, не поддавайтесь на уговоры - нет такого закона, чтоб авторам с редакторами спасть!

КШЖЕ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:38:09   

Тим, у Вас просто зимний депрессняк. И у Верочки Вам не сладко, и про Винни-Пуха не смешно, и уж Кимры не хороши - здец, здец, ей-ей.

Нельзя быть таким букой, милый.

Пимeнoв 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 21:47:56   

(деловито) Осваиваете манеры? А не перекроить ли Вам постылые семейники в какую-нибудь изящную, весельнькую пижамку? По ткани, я полагаю, поместимся?

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 22:12:45   

Нет, Константин, искренне убеждённого и увлечённого гомофила из меня уже не выйдет. То ж Вам не просто наше животно-натуральское "Это, айда-ка на гумно!", а целая, бля, богатая специфическая культура (Андрэ, простите, Жид, Борис Моисеев, и море других гениев). Надо вписываться в неё десятилетиями, а не просто в попец развлекаться.

Пимeнoв  огорчённо, спасу нет


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 22:16:58   

Вот теперь Вы правы как никогда раньше:) Я, грешник, тоже было потренировался печально улыбаться с задумчиво-отрешенным видом (как классики жанра), но вышло не как у гения, а как в штаны насрал - инициативу пришлось похоронить. Так шо не выйдет из меня путного литератора, прав был многомудрый Масса.

КШ 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 22:29:29   

Всем доброго утра!

Dragon 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:24:14   

н-дааааа доброе утро дааа.
Тимоти, ты и тут?.. и на ВГ?... какая же ты матерая вражина, я уже с утра устал с тобой бороться. петь и плясать на чужих костях для скелета аморально если не сказать больше!
кстати Ахавьев не так дурен как кажется он тварь философичен, не как Лесь конечно но в ту же примерно сторону.
Геласимова называть отстоем может только человек... да я просто не скажу в чем не разбирающийся ни хера. можно назвать его спекулянтом или нудным или просто казлом, или тихо признаться, что не нравится, но вот ни отстоем ни бездарем его назвать никак нельзя.

м 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:30:54   

да Костя по нацвопросу ты прав, комсомолец мордовии должен быть поднят а то желтизны нам остро не хватает.
и хохла бы хотелось.
а русачки заебали просто своим шовинизмом ну их на хуй. пускай уебывают к себе в Китеж водку жрать и на танках кататься.

м 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:33:24   

Ваенный, што то ты суров сегодня с утра...

Dragon 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:33:43   

эээ, я конешна имел в виду всяких стопроцентных русачков. ну вот этих знаете петровых-сидоровых.
а знаете что по радио говорят, Александр? нету говорят в Омске снегу, возят с катка машинами водители с охраною, потому что перехватывают, а на пятьдесят верст вокруг города снега нет.

м 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:35:31   

Вообще отличный номер вышел!

Моё русофильство, кимринская "пятая графа", за которую ставят тройки (блин, хоть бы один припомнил какую-нибудь другую форму преследования за пятую графу... ну сочинил бы, что в жопу пнули сапогом - это ж литература, а не анкета)и "Б-г", а также море сочного поуизьма.

Не, Тим, Вы коренно неправы, с ног до головы.

Пимeнoв  хмуро


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:38:36   

В Омске большого снегу насыпало только, если не ошибаюсь, в ночь на 20 декабря. Говорю же - Великая Степь... ветер - как бреет, в натуре.

Пимeнoв 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:39:32   

это я сублимирую свою ненависть ко всему живому, Драгон. я с утра обычно ненавижу все живое. оно в общем уже и привыкло.
а я никак не могу.

м 


Сосичечное время: Четверг, 20 Декабря 2001 23:59:56   

Што делается, што делается... В Омске снега нет, а в Греции все завалили... Греки все мороженные...
А я наоборот, с ура всех любююю...

Dragon