КШ: Архив

22 Декабря 2001


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 03:31:23   

"Александр, эту гнусь пишет одна нудная и подлая гнида, которая сунулась со своим нудежом на Графоманию, но никому там не понравилась и тихо съеблась, уязвленная.

Сураев-Пименову"

Уважаемый саша, Вы опять вслепую размахиваете руками, надеясь потоками ругательств зацепить своего очередного обидчика. В данном случае Вы полностью ошиблись в своих утверждениях. То есть, в частности, Ваша хвалёная интуиция Вас в очередной раз подвела: анонимные "Мужики" — это какое-то совершенно новое лицо.

Летом Вы были подвергнуты серии оскорблений только в связи с тем, что никак не могли остановиться в своей травле Дракона и, кажется, Агафонова. Это вызывало всё больший и больший протест даже у сторонних наблюдателей. Заметьте: едва лишь Вы эту травлю закончили, как тотчас же прекратились и оскорбления в Ваш адрес.

Константин посоветовал "Мужикам" "забодать" Вас наездами на Ваш сайт и творчество. Наверное, это был бы и впрямь достаточно эффективный приём. Но его не так-то просто применить: ведь на самом деле Ваш сайт (особенно его гостевая) — один из самых интересных в Интернете, а пишете Вы вообще лучше всех.

Конечно, как человек Вы, мягко выражаясь, далеко не идеальны. Правда, справедливости ради, надо отметить, что сегодня Ваши выдающиеся непримиримость и злопамятность несколько ослабли. Но ослабли они всё же не до того уровня, который присущ остальным людям. То есть большинство людей, в отличие от Вас, уважаемый саша, довольно быстро забывает об оскорблениях. А Вы не учитываете этого и, приписывая другим людям характерные черты своей собственной психики, скоропалительно бросаетесь обвинять тех, кто уже и думать забыл о Вас.

Так что ищите своего нынешнего обидчика среди более свежих объектов Вашей ругани 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 04:30:42   

Наверное, это был бы и впрямь достаточно эффективный приём. Но его не так-то просто применить: ведь на самом деле Ваш сайт (особенно его гостевая) — один из самых интересных в Интернете, а пишете Вы вообще лучше всех.
------------

С точки зрения "наезжающего" относительное качество текста (проекта) не играет роли, только качество "абсолютное". Но поскольку даже на Солнце сыщутся пятны, заебать насмешками можно практически кого угодно... например, зачем у вас при входе выложена гербовая чашечка с говном вместо золотых лилий на червленом поле? Святой Грааль аля рус... и в таком духе.
Если взяться с умом, да посвятить нехорошему делу часть жизни, заебать можно практически любого творческого человека - именно и только потому, что он в свои проекты вкладывает душу.
То есть, он практически незащищен.

Хотя, есть и другой закон: по мере развития личности, мнение окружающих утрачивает для нее былую значимость и, на каком-то этапе, становится лишь умозрительной ценностью - вот такого человека достать без помощи кувалды уже невозможно.

Посему, вопрос лишь в балансе этих двух составляющих.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 05:55:44   

Костя, иллюстрация к главе десятой книги второй романа "Недремлющий глаз бога РА" готова.
БАНЗАЙ!!!

Gogia 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 06:27:49   

Гогия, привет. Очень классно и нравится, Ленке тоже, привет тебе передает. Просьба челобитная разрисовать иероглифами "дверь" в которую вылетает Голливуд, иначе не производит впечатление именно "двери". Может, трещины по штукатурке изобразить?
БАНЗАЙ! СМЕРТЬ ПЕДРИЛАМ - ЛИТЕРАТОРАМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ ИМ ПЕДОФИЛАМ ВСЕХ МАСТЕЙ.

Пончик 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 06:56:52   

ДАЕШЬ еще шажок к бумажному изданию!!! Пусть у рефлексирующих задменов харечка треснет от злости и распирающего чувства покритиковать роман "Недремлющий глаз бога РА" во всех смертных грехах! У них все равно не хватит пороху написать и нарисовать! Забывают оне, что дорогу осилит идущий! Что Б-г увидит - лучше даст! Что природной агрессии, данной человекозверю разумному, сам всевышний велел отливаться в созидании! И претерпел Адам от искуса! Но не яблоко греха он "искусил" а от силы господней! И возникло ИСКУССТВО! И пришло оно через Еву и змея ея. И на греховный тот день появился у Адама свой "мускулистый змей" и узрила Ева что была права:)

Кланяюсь легендарной жене Лене и целую ручки, чиста платонически, ибо грешен и хвостат для чести лицезреть в реале:)

Иероглифов сыщу, хоть бы и всю Гизу придется издолбать, трещин тоже найду, а то срисую у старшего бомжа напротив в его фамильной фатере. Там еще знатные куски штукатурки свисают в классическом стиле. Он сам допропивывает собственное будущее и жилплощадь. Типа фьючерсным порядком. БАНЗАЙ!!!

Gogia 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 07:48:27   

Ваш сайт (особенно его гостевая) — один из самых интересных в Интернете, а пишете Вы вообще лучше всех.
----------------
Сарай, ну хули ты целку из себя корчишь? Не ты писал, да?

Летом ты был подвергнут не "серии оскорблений", а обожаемому тобой акту массированного вафления во все твои гнойные дыры. Ясно тебе мужики сказали, пиздуй в голубятню хуи сосать. Графомания твоя - приют для бздливых опущенцев и тупорылых шестерок, которые нигде больше не приживутся. Нормальных людей, имеющих свое мнение и не боящихся его отстаивать, там нет. Закатай еблище насчет своей тупой писанины - кроме параноидального бреда, ты еще ничего не высрал, и брысь из КШ, тут петухов, лишенцев и паранойиков не жалуют, их тут пиздят.

Свидетели жестокой расправы над Сураевым 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 09:32:31   

Насчет "Графомании" я без иллюзий и мелкоскопа говорю, сайт как сайт, нелучшехуже аналогичных литературных, коих мне известно с десяток, а сколько всего существует - не счесть. Но насчет таланту, извините, пишет он незаурядно, тому же Быкову легко даст сто в гору.
В стихах, конечно, Дмитрий Львович искушен премного, но в прозе Саша его бьет как ребенка, легко. На мой взгляд, понятное дело.

Оговариваюсь специально (оно и так понятно, на мой взгляд) потому, что еще ни разу не наблюдал в хулинете "общего согласия" по вопросу относительного качества текстов тяпкина/ляпкина. То есть, я сознаю, что у Дмитрия Львовича найдутся стойкие защитники.

Но мне на них срать, срать, срать, ебать и срать в рыло! Пускай они сосут хуй у Рудисова кролика с маленькой залупкой.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 09:36:34   

Гогия, да че там, кто не хвостат? Все хвостаты, исключая бесхвостых (которым уже оторвали).

Появилась идея "зачернить" открывшиеся части "дверного проема", то есть, улетающий Голливуд окажется не на белом (как сейчас) а на черном фоне. Прикинь, а, может лучше будет?

КШЖЕ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 09:41:20   

Злые языки погаваривают, что небезызвестный Платон Чувствов на самом деле - теща главного редактора "ВГ", мадам Батерфляева-Недотыкомкина.
То есть, иными словами, призовой фонд конкурса попал в самые что нинаесть надежные руки.

вести с лит ературных полей 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 10:09:26   

Уже, Костя. И к одиннадцатой набросал, глянь плиз.

Gogia 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 10:16:39   

Ага, посмотрел, десятая просто писк, просто СУПЕР! С 11-ой пока непонятно, но симпатично... то есть, замысел художника пока неясен.

Лично я бы нарисовал Черчиля, поджигающего оборонный сарай, но это просто фантазия, не обращай внимания, делай как считаешь нужным.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 12:22:36   

но в прозе Саша его бьет как ребенка
----------
Может и бил бы, когда б в душе хоть что-то, кроме навоза и гноя, имел. Потому "талант" его - лишь проявление запущенной шизофрении.

Но нам на это начхать, начхать, начхать.

Послушницы, пробегая мимо. 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 12:47:25   

Дорогой Тим!
Спешу осветить некоторые темные, не сказать - туманные, стороны нашего последних трений.
1. "Не знаю, Майор, обрадовался ли Геласимов такой защите с вашей стороны. "
Очень будет грубо сказать, что мне похуй? Ведь жизнь коротка, хочется быть емче и кратче... Геласимов один раз написал рассказ, который мне крайне не понравился именно потому, что написан весьма талантливым человеком. Я имею право на личные заебы? Если нет, то беру сейчас. Наше с ним общение прервалось... Но называть его отстоем - неправильно, на что я пытался обратить твое внимание. Это еще куда ни шло для приватной беседы, но никак не годится для столь публичного места как КШ. Но я бы оспорил это и в беседе приватной, Геласимов вовсе (и далеко) не отстой, хотя относиться к нему (читай, ясно дело, к творчеству его) можно по разному. Мне показалось, что тебе стоило бы его перечитать не спеша, только и всего.
2. Я вовсе не отношусь к Геласимов скверно в личном плане. Во-первых, не знаком, во-вторых, и не за что. Если его "казлом" бы кто назвал, я не стал бы вмешиваться, ну мало ли что там. У них. А вот "отстой" - ошибка, на что и хочу указать. Так что я не заруливал на личности тож, хотя в какой-то степени это и провокация, но - Тиму онли (Здесь мог бы быть смайл, но это место сдается)
3. =Кстати, когда это я "плевал вам в душу"? Как это я умудрился? Да рази б я попал?=
А мы еще и на "вы"? Ах ах. Ну не попал, ну не плевал, ну может ее совсем нет, но выражение сие: "плюнуть в душу" выражает следующий месидж: вернитесь в шкаф, уважаемый Тимоти, я не имел вас в виду. Ну да как хотите, шкаф не мой, но надо же с хозяйкой объясниться.
4. =А то ить ненависть ко всему живому бывает взаимной...=
Чиста чтобы напоследок блеснуть умом, хочу заметить, что взаимным бывает только равнодушие. Именно этого я от всего живого хотел бы меньше всего.
5. С наступающими праздниками, всяческих успехов, прости если что не так. В смысле если ты что не так понял в своем тумане.
Уф.

Майор 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 13:32:48   

Может и бил бы, когда б в душе хоть что-то, кроме навоза и гноя, имел. Потому "талант" его - лишь проявление запущенной шизофрении.
--------------------

Ну, талант и шизофрения - близнецы братья, так уж я не знаю, радоваться или огорчаться бремени божьего дара (отбросим ложную скромность, хули бля, здесь все свои:))) Во всяком случае, обвинительного оттенка следовало бы избегать, шиза все-таки не педерастия.

Касательно навоза и гноя... тоже самое, не бесспорно, господа. Навоз и гной у нас у каждого имеется в избытке, чисто просто от природы достался, уж таковы мы есть - человеки. Идеальных людей не бывает, увы, а просто существуют понятия "баланс" и "самоконтроль", благодаря которым не все наше внутреннее выплескивается наружу.

Я не думаю, что Саша дома или в кругу друзей столь же ... раскован - скажем так. Наврядли.

Мне приходит в голову, что хулинет он считает зоной ( не лагерем, а как в "сталкере"), аномальным миром, в котором дозволены все приемы. Может быть он спускает пар, может быть охотится как Предатор из известного фильма, может быть и то, и другое, и третье, о чем я не догадываюсь.

Оговорюсь, сказанное не следует понимать как попытку "обелить/очернить", а просто делюсь наблюдениями по случаю. Обвинять Сашу во всех смертных грехах тактически неверно, это как если бы я принялся убеждать народы, что Рудис - пенек, болван и бездарь. Все знают, что это не так, зачем же я буду ставить себя в идиотское положение? Лучше я найду у Рудиса те (негативные) черты, которые, как минимум, являются спорными, (благо, наши недостатки являются продолжением наших достоинств) и тогда буду убедителен.

Вот... а Саша дает повод поразмышлять на интересную (лично мне) тему: гений и злодейство.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 13:48:28   

""""на самом деле Ваш сайт (особенно его гостевая) — один из самых интересных в Интернете, а пишете Вы вообще лучше всех.""""

Конечно всяк имеет право на личное мнение, но я бы не рискнул так оголтело утверждать чтобы то ни было. Ведь подобное утверждение в первую очередь вызывает сомнение в том что утверждающий хоть боле-мене знаком с интернетом, а во вторую что утверждающий вообще что либо читал кроме "Пионэрской правды".

Если вам так нравится мистер N, наслаждайтесь на здоровье, но попробуйте не навязывать окружающим свое мнение как истину, тем более что мнение ваше весьма субъективное, и на мой непросвещеный взгляд, попросту глупое.
:о)

Хрюша 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 13:51:52   

Дык, он(а) вроде бы не навязывало? Просто не добавило ИМХУ, но это мелочь, мне кажется. Все мы знаем, каждому возрасту - свой Буратина.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 14:43:36   

==Обвинять Сашу во всех смертных грехах тактически неверно==

Вы уж извините, я человек тут случайный, но ознакомившись с "материалами дела", пришел к выводу, что некого Сашу обвинили в: педерастии, трусливости, подлости и отсутствии у него таланта. До ВСЕХ смертных не дотянули, имхо.

Антон 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 14:58:39   

Дык, видити ли, я высказался в самом начале процесса, но поскольку у нас все скоро делается, до прочих грехов рукой подать. Вот, в понедельник к концу дня заходите, будет вам весь список.

КШ 


Сосичечное время: Суббота, 22 Декабря 2001 15:03:15   

... а говорю так уверенно потому, что мы уже на второй круг пошли. Здесь в архивах несколько тонн матюков по сабжу сыщется, видите ли. У нас как и везде, все новое - подзабытое старое.

Тоже вот удивляюсь товарищам, охота им по клаве клацать? Брали бы из архивов свои же посты, и только сиди - дату меняй...

ЗЫ