КШ: Архив

29 Декабря 2001


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:02:14   

Костенька, поздравляю Вас с Новым Годом! Надеюсь, что Вы еще не уехали на дачу и увидите мое поздравление. Если нет, то хотя бы почувствуете там у себя за праздничным столом или в баньке, что я бесконечно Вами восхищаюсь и думаю о Вас даже находясь среди самых близких мне людей. Желаю Вам счастья и огроооомных тиражей "Ра".

Тим, поздравляю и Вас персонально. Желаю Вам "добить" свой роман. Или он уже? Тогда новых идей и замыслов. И успехов в их воплощении.

Поздравляю также А.Пименова, Майора, Хрюшу, Дракона, Цуна и всех барышень, заглядывающих на Костин огонек. Будьте счастливы, здоровы, жизнерадостны и успешны.

Жанна 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:11:27   

у жанночки не может быть целлюлита в принципе.

Костя, спасибо. Ты настоящий мужчина. Я могу только повторить опять - Весь интернет знает, что у меня нет целлюлита! -

Жанна 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:35:04   

Смешно Вас слушать коллега, можно подумать, Вы только смольнинских институток трахаете? \\\

Костя, я ж не спорю. Можно разок и Жанну Германовну промеж не чуждых изъяну булок отхуярить. Но я бы предпочел при этом зажмурить свою морду ящиком, взять в руки-крюки швабру с рукояткой подлиннее и позанозистей и доставить чаровнице заслуженное удовольствие. Хуя, честно говоря, жалко. Хоть целлюлит при контакте и не передается, но писюль может отомстить хозяину за подобное надругательство. А разочаровывать нормальных баб - после - не хочется. Так что - шваброй Жаночку. Тут без вариантов.Прокисший гной не так губителен для дерева, как для живого человеческого хуя.

Я, как видите, трезв в рассуждениях. Меня при ебле не смутит, что Жанна Германовна глупа -(с) А.Пименов. Это вовсе даже не мешает. Но дряблая целлюлитная жопа и свернутый набок румпель - это облом. Не challenge, как ебля Марфы, а именно заранее известное самоопущение по типу западло.

Шваброй, короче.

Сураев, гордо мацая свой понтовый лэптоп. 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:38:57   

29.12.2001 - 11:13:42 ответить

--------------------------------------------------------------------------------

А. Вейзмер написал(а):

Юрий, спасибо за теплый отзыв и поддержку. Местные разговоры меня заинтересовали, если не считать отдельных отвратительных реплик господина Сураева и его анонимов. Стихи на вашей Палубе иногда появляются необыкновенно интересные и искренние. Особо выделяю господ Рафиева, Серхио, Птица и Карамультука. Ванька (извините, что использую псевдонимы, но не знаю, как обращаться к людям) тоже очень душевен, но на мой взгляд ему не всегда хватает технических средств, чтобы выразить свои мысли.
Что же касается Гамлета, если я не ошибаюсь, на момент действия трагедии датскому принцу было 27 лет. Или вы имеете в виду год, в котором "Погибло Датское Королевство"?
Совершенно случайно всплыл в памяти Гиляровский: как режиссер провинциального театра обсуждает постановку Гамлета. Ему не нравятся трико и хрупкая печаль традиционного образа, ведь это тринадцатый век! Нужны шкуры, мечи вместо шпаг, псы, факелы, куски мяса. Здоровые, яростные в бою мужчины - рыцари датского короля. И тоска Гамлета - это бессилие сильного, а не томление юнца. Так, к слову...

--------------------------------------------------------------------------------

Иди нахуй, жидяра!

рудис

это просто пиздец что он себе позволяет! 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:43:14   

Костя, с Наступающим тебя, старый :-) НесКуШного нового года и немеренные кучи чистых иней и яней тебе в арчемаки ;-). Будь здоров,

паша 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 00:53:14   

Паша, а не хочешь мне шарф за плечо еще позакидывать, как раньше ?

Геката Каценелленбоген фром Чикага 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 01:31:14   

Отзовите псов, мадам, и все Вам будет.

пг  добродушно


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 02:15:29   

Автор: рудис
Публикация: обсуждение
Дата: 29/12/2001 12.17
Ну, свежий пример, из твоей гостевой. Не понравилась народу статья Быкова. Пименов и Майор выступают по делу. И вот ты вступаешь со своей универсальной арией - жопки, хуечки, педики, вся октава. И вот уже присутствующие вынуждены от тебя отбрыкиваться, чтоб не участвовать в этом камлании, которое смотрится как истерика аутсайдера.

В гостевой КШ.

\\\\ 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 02:17:27   

Автор: саша
Публикация: обсуждение
Дата: 29/12/2001 13.20
Маленькая гнида Юра, я тебе здесь отвечу. Знаю, что ты сюда иногда заглядываешь в натуре, а не в виде играемого мною кукленка "рудиса".

Я думаю, что отношения Быкули с сообществом сетевых литераторов - что-то глубинное, больное, вечное. Чем в реале, на уровне человека сидящего у компьютера за столом, отличается сетератор от "настоящего писателя"? Каких-то особых телесных отметин, удостоверяющих подлинность и легитимность, не наблюдается. Машина примерно одного уровня - а у иного графомана при неплохом нелитературном доходе компьютер бывает и попонтовей сорокинского. И вид - не менее вальяжный. Вся атрибутика в комплекте. Есть свободные деньги - можно издаться в кустарной типографийке, стать формально "бумажным". Даже сертифицированное убожество Андрей Юрьевич Агафонов вполне бумажен - на деньги сэкономленные на так необходимых костяной буратине услугах стоматологов, андрологов и прочих насущных затеях. Некоторых маргиналов печатают и бесплатно, есть в масть названая контора Ad marginem, подарившая миру Больмата, Ширянова и еще пару бедолаг того же сорта, есть Азбука, издавшая чудовищно голимого Постнова - да мало ли издают откровенного говна?

При этом интернетские сидельцы даже на этот уровень пробиться не могут. Просто каинова печать какая-то незримо портит им еблища. От фрустрации спасаются игрищами, номинациями, конурсами, премийками и вафлением супержупела - Быкульки.

Жупел Быкулька так явно убог, суетлив, склочен, текстики - рыхлые, многословные, удручающе некачественные - а какими им быть при такой судорожной продуктивности бутуза? Бутуз пошел на заработки, его много везде, хавальник хлопает в камеры, пальчики-сосисочки стократно воспроизводят надуманные до раскрутки и востребованности мыслюльки, а на рост, на новое - времени нет, само уже не торкает, талантик Дима проебал, пустил его пОлюдям денежку собирать, забрал из школы - нехуй баловаться. Метис добрался до денег, они прикроют толстожопого полукровку нищего происхождения по всем жизенным предъявам, нечеловеческого фасона ебло можно являть миру без извиняющихся гримасок - уебище пробилось!

И теперь ему хоть ссы в лицо - Быкуле это и нужно, он в шум-гам не особо и вслушивается, любого оппоента именует ничтожеством и выдает свое брюзгливое - А уж об этом мне судить!-
Похую ему претензии. Нужна ажитация Димульке, контроверзия, чтоб потом брат по крови Лева Данилкин написал в Афише "тот самый Быков", "возмутитель спокойствия", меж строк подразумевая - талантливый!

Быкулин гешефт давно ясен. Настоящие авторитеты его не признают никогда, придется довольствоваться благосклонностью всяких смешных картонных иерархов вроде Житинского, чувствовать нутром свою уебищность и разряжаться в склоках с сетевыми человечками.

И сетевым это в масть. При недостижимости "настоящей бумажности", невозможности "пробиться в сферы" - хотя бы как Быкулька - они внимательно читают его откровенно халтурное гониво, находят смысловые и стилистические изъяны, вступая в некие отношения со своим так явно несовершенным "собратом-литератором" - ну, это же тоже какая-никакая самореализация, причастность, бля. При этом многие понимают, что Быков сейчас - та самая лошадиная жопа из циничной фразы какого-то теленачальника, если показывать ее регулярно, как показывают жополицо Быкова, станет она неизбежно популярной. Анализировать сейчас каловые массы, исторгаемый сракой-Димой - все равно что ковырять пальцем навозную лепешку на предмет подробного ознакомления с ее фактурой.

И гораздо умнее поступать как Костя или впс, называя сраку ею же, прилаживая ей в дыру виртуальный елдак, чем бегать на звук жопиного калоисторжния (-"Новая статья Быкова в ...!)и рыться в свеженасранном, вытягивать оттуда катышки, орешки и соломинки, обсуждать их, разглядывать.

"Толстожопый тупой педрило Быков" - и хватит. Все, что сверху - работа на подогрев идиотской Диминой контроверзии и тешенье своих сетераторских неизбывностей.

Так что не кажись себе умным, Юрок. Ты - всего лишь чмошная обвафленная карлуда, по всем статьям.

"Истерика аутсайдера", говоришь?

Инсайдер, ебт. Чмо уебское.

Сураев-рудису 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 04:50:08   

С наступающим. Читай: отступаем.
Это не бегство, это приказ.
Всем желаю такого отступления,
за которое вы отдадите свои победы.
И не надо искать смысла между строк,
в этой темной комнате нет кошки.
Банзай.
И будьте же уже, гады, счастливы!

Майор 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 06:22:21   

саша, огромное спасибо Вам за то, что раскрыли нам с Быковым глаза на нашу сущность. Давно, ох, давно пора это было сделать. Только хроническое отсутствие доброжелательной, конструктивной, а главное — нелицеприятной критики и мешало нам в полной мере осознать всю пагубность того, пути, на который мы оба встали.

Однако теперь мы горько раскаиваемся в допущенных ошибках и, поскольку Вы уже потратили свое время и талант на наши увещевания, просим Вас дополнительно указать — как нам жить и что делать дальше?

Только, пожалуйста, не обзывайте нас больше нецензурными словами и не издевайтесь над нашими физическими недостатками и национальностями (ведь Вы, помниться, как-то писали в обсуждении рассказа Орка Маккина, что ненавидите фашизм).

саша, давайте станем терпимее друг к другу, ладно?

рудис  karlik@huesos.ru.dis


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 09:23:24   

Да нихуя.

саша 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 10:01:21   

Вот так...

Сураев - ослиная задница  С Новым Годом!


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 10:19:08   

саша, честное слово, это не мы Вас обругали. Мы — за мир во всем интернете.

P.S. По-прежнему с нетерпением ждем Ваших конструктивных и, главное, не матерных рекомендаций о том, как нам надо себя вести дальше.

рудис & Быков  


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 10:39:34   

Ладно, ребята, я не держу на Вас зла. Приходите завтра ко мне на "Графоманию" — вся оскорблявшая Вас информация будет уже уничтожена.

Дружба — фройндшафт.

саша 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 12:22:19   

А вот нихуя мы к тебе не придем...

ребята 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 18:29:14   

храпишь, ящер?

лучезарный, хоть "ква" скажи.

sergio 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 21:12:53   

Ах вот Вы как, "ребята"? Вы, значит, "нихуя" не придете? Что ж, это мне урок на будущее.

Вот Вы тут уговаривали меня: "не обзывайте нас больше нецензурными словами и не издевайтесь над нашими физическими недостатками и национальностями".

Ладно, как Вы и просите, я не буду Вас обзывать больше — я буду обзывать Вас ровно столько же, сколько и раньше.

саша,  добрый графоман


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 21:34:17   

Шурик, не стесняйся, пиши сразу от имени Наполеона. Только не вспугни.

рудис 


Сосичечное время: Суббота, 29 Декабря 2001 21:38:17   

Автор: саша
Публикация: обсуждение
Дата: 22/08/2001 15.37
Ничего, все еще впереди - как показывае нам пример Дениса!

Были у меня и победы над сувенирщиками. Раз, в Акапулько, шел мимо Mercado Artesano - рынка ремесленников. Ну, у них там тоже массовое производство, товар довольно типовой. А меня просил приятель привезти для его ресторано штук 6-7 собреро.

Подхожу к тетке, стоящей у огромной их стопки. Она говорит - $45. - Я ей сказал, что ой,давайте не будем даже время тратить на такую вот словесную чушь. Беру по 15, но беру их семь. Она что-то прикинула и согласилась. У них же тоже затоваривание, рабочая сила копеечная, ваяют сомбреро сотнями тысяч. А я ее от такой кучи избавлю.

И тут мой следующий ход. Достаю тридцать юэсдэ. - Сейчас две шляпы возьму, все деньги потратил. Живу напротив, вон в том отеле. Заберу еще денег из сейфа и приду за остальными. -

У нее такие борения на лице. А ну как обманет. Хотя, вроде, турист - по определению лох, куда уж ему?
Отдала. Я потом мимо рынка ходил сторонкой.

подвиг жлоба