Сосисечное время: March 14, 2022   2:10 pm
Другие записи в разделе: Жареное! (+99), Хрюша (+123)       



МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Американский миллиардер Илон Маск заявил, что вызывает президента России Владимира Путина на поединок, а ставкой будет Украина.
“Я бросаю вызов Владимиру Путину. Поединок один на один. Ставка — Украина”, — написал Маск в Twitter. “Вы согласны на этот бой?” — добавил он на русском, прикрепив аккаунт президента России.
На вопрос пользователя Маск ответил, что “абсолютно серьезен” и “для него было бы честью”, если Путин примет вызов. Каким образом Маск решил сражаться, он не пояснил.

Бедный-бедный Маск… так попасть впросак в России, где только ленивый и безмозглый не помнит эти строки:

– Ай-яй-яй, – посочувствовал Остап, – какая теперь молодежь пошла! Ужасная молодежь! Преследует чужих жен! Растрачивают чужие деньги… Полная упадочность. А скажите, когда бьют по голове, в самом деле больно?
– Я его вызову на дуэль!
– Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он – бывший почетный гражданин города Кологрива и до сих пор кичится этим титулом. А можно устроить дуэль на мясорубках – это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету.


Хрюша


Внимание: все права на опубликованные здесь тексты принадлежат их авторам. Перепечатка (копирование) на других сайтах разрешается только без изменений оригинала и с ссылкой на оригинальный текст: http://www.sosiska.com/988

Категорически запрещаются ЛЮБЫЕ перепечатки опубликованных здесь авторских текстов на сайте anekdot.ru